Н
Надежда Трубина
Н
6
Надежда Трубина
1
подписчик
1
подписка
430,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Zooмаркет
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Хороший выбор ,всегда здесь коту покупаю товары
Копеечка
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Вежливый персонал ,постоянно следят за сроками и чистотой
Арткинотеатр
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Были 29 марта в 12 ч на мультфильме Коты Эрмитажа в большом зале ,хочу сказать ,что очень грязно везде рассыпан попкорн и очень громкий звук очень!эти моменты конечно оставили не очень впечатление.
Skyline Cinema
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Восхитительное место 🪄 Выйграла билеты и первый раз посетила это место . Начиная с брони билетов по телефону ,такое компетентное отношение и заканчивая атмосферой с нотками волшебства ,звук и картинка замечательные,чистота в туалетах и залах.Разнообразный выбор напитков и еды . Я под приятным впечатлением и кажется я нашла свой любимый кинотеатр 🩷💫😍
Silent Hill
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Самое неординарное,прекрасное,восхитительное место гик бар Сайлент Хилл для лучшего времяпровождения. Оформление в тематической хоррор направленности,приятные цены,обслуживающий персонал,подача еды и напитков полнейший восторг,актриса мастерски образом ,движениями вносит свою нотку атмосферу Сайлент Хилла.Видно,что много сил,средств и нотка души вложена в это место. Каждый посетитель найдет свою отдушину и гарантированный отдых.🥰Процветания вам и побольше тематических вечеров🩵
Средняя школа № 8
Молодечно · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2026
Хорошие воспоминания о школе 8. Учителя дают хорошую базу знаний для поступления.Индвидуальный подход к каждому.Школа с компетентными педагогами,второй дом 🏠 для школьников ,о котором вспоминаю с большой благодарностью особенно Ковалевскую Татьяну Владимировну 🩷учителя русск.яз и литературы. Для учащихся удобное месторасположение школы ,рядом остановка автобуса.И территория рядом с учебным заведением всегда убрана и благоустроена.
Vnemaskarada
Минск · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Приезжала в этот салон в качестве модели.Что могу сказать ...ужасно...(((Во первых ,все начинается с некомпетентного администратора ,проследовав на кушетку и познакомившись с мастером ,который проходил там заключительный курс наращивания ресниц,сразу поняла ,что все дело пропало.Мастер сказала ,вы мой последний клиент для отработки и я мол поняла ,что это не мое . Опачки....Ну ладно ,раз отменила все дела и добиралась около часа ,будем наводить "красоту" решила я. Наращивание длилось ровно 4 часа ((( Клей....это отдельная тема.К моему мастеру подошла коллега и говорит ,слушай у тебя тоже плохой клей ?-ну да ,как и у всех.... И когда мне нарастили ресницы ,мастер говорит открывайте глаза ,а я их не могу открыть .😶😶‍🌫️🫥😓боже мой верхние ресницы склеились с нижними.мастеру говорю помогите и она начала пинцетом их отдирать , естественно фото ресниц никто не делал ,нижние ресницы которые наклеились от верхних просила смывкой специальной хоть снять ,на что сказали ,сейчас аккуратно пинцетом ... Это еще цветочки ,ребята . Дома началась такая аллергия на этот чудесный клей...все глаза были красные чесались ,слезились .в итоге за ночь все ресницы с частью моих родных выпали . Написала администратору ,приложила фото ,я очень пожалела ,что не поехала на такси в больницу к офтальмологу зафиксировать случай ,итог антигистаминные купила таблетки ,мази ,растворы ,на работу естественно не смогла 4 дня выйти.ни извинения ,ни компенсации ни -че-го!!!!!Вспоминаю как страшный сон ,я не конфликтный человек ,но так было обидно мало того ,что за свой счет пришлось писать и не ходить на работу ,потратилась на 100+ рублей в аптеке ...и восстанавливала ресницы 3 месяца ...((( Вспоминаю те дни с ужасом (
Родина
Молодечно · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Кинотеатр моего детства,здесь раньше и дискотеки проходили для молодежи, после ремонта обновился кинотеатр хорошо ,удобные кресла ,есть место для ног ,также перед просмотром фильма можно сходить на 5 д аттракцион. Сняла одну звезду ,тк трудно дозвониться и не всегда снимают трубку.
Кинотеатр Ракета
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу отметить хорошее компетентное отношение кассиров , администраторов ,хороший звук и картинка ,удобное транспортное расположение ,но!!!! туалет оставляет желать лучшего ,на перегородках пыль в огромном количестве ,двери разбухшие,стоит сильный зловонный запах ,на сушилке для рук налет пыли ,в раковине была грязь ,даже не захотелось там мыть руки ,также, когда мы пришли смотреть фильм классная в малый зал,задний ряд весь был в неубранном попкорне и мне жаль молодого человека ,который сел на него ,ковролин в пятнах.и липких пятнах от карамели или напитков .
Volk Boutique
Минск · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая комфортная студия пирсинга ,тату и самые ❤️🥹💎 компетентные сотрудники.Приходила сделать пирсинг пупка ,но старший мастер Андрей отговорил ,указывая на анатомию и сделали другой красивый пирсинг .Пирсинг делают качественно ,и держат связь на протяжении всего заживления .У меня не весь материал подходит украшений ,у этой студии подобрали качественное гиппоаллергенное украшение.Сотрудники позитивные комфортики.☺️☺️☺️