Евгений Букин
5
Евгений Букин
0
подписчиков
0
подписок
372,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
ТехАС Games
Волгоград · Игровые приставки
Сохранить
Январь 2026
Магазин торгует на авито, но это как побочный бизнесок у них. Дескать, вы заказывайте там, а мы сходим посмотрим, валяется ли эта игра у нас на витрине. Ну если нет - извини, отмена, спасибо что заставил нас актуализировать наличие. Але! Это люди, это деньги! Так сейчас уже не принято работать! Отвратительный опыт взаимодействия с магазином.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В целом все тут неплохо, но я который раз натыкаюсь на пересменку! Что такое пересменка я не знаю, что-то из советской эпохи. По факту происходит следующее - повара плюют в потолок, а кассиры с умным видом сидят и полчаса заполняют журнал. И все это в 21:00, довольно ходовое время! На вывеске написано 24 часа - неужели нельзя выстроить как-то свои бизнес-процессы, чтоб не останавливать торговлю? Пишите тогда 23.5 часов работаем, тогда клиент будет внимательнее, посмотрит, когда ему НЕ приходить, чтоб не мешать такой важной бюрократии шаурмячной.
КомиССионкА
Ногинск · Комиссионный магазин
Сохранить
Май 2025
Всем доволен, спасибо!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Сегодня были впервые в этой лавочке. Расстроило практически всё. Заказывали я себе двойную классическую, а девушка заказала стандартную, обе с халапеньо и бутылочку морса запить. Все это стоило 700р! За халапеньо тут берут еще сверху 40р, что на мой взгляд дикость полная. И все бы ничего, если бы не размеры порций. Во-первых, принесли две асболютно одинаковых шавермы, но где там двойная они подписывают, т.к. это единственный способ их отличить. Во-вторых, толщина шавермы больше напоминает детский ролл из КФС, разве что подлиннее, чем оный. Бутылочка морса настолько мала, что я перепутал ее со своими глазными каплями. На вкус оказалось что это типичная шаверма, ни хорошо, ни плохо, но с уклоном в сторону овощей, а от халапеньо там только едва улвоимый аромат мы смогли прочувствовать. Ушли ненаевшись и расстроившись. Лично мое мнение - сюда ни ногой. За 400р они не смогли накормить стройную девушку, я молчу про себя, здорового, бородатого мужика.
Амур-мебель
Благовещенск · Шкафы-купе
Сохранить
Сентябрь 2022
Ребята отлично сработали! Привезли в срок, мебель отличного качества! Рекомендую. Моя благодарность!