чечель лина
9
чечель лина
1
подписчик
14
подписок
162,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Бар 90-е
Рязань · Бар
Сохранить
Май 2026
Уютная атмосфера, приемлемые цены, весёлые девушки бармены, советую посетить данное заведение
Руки Вверх!
Рязань · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Были в этом клубе 19.12.2025г впечатления прекрасные лучшего места в городе нету остальные клубы бары грубо говоря для детей очень понравилось
Gusto
Рязань · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо, доставку привезли быстро вкусно все как на фото
Мечта невесты
Рязань · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2024
Прекрасно все, и цены не высокие
Красное&Белое
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Маленький выбор
Пятёрочка
посёлок Окский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Все норм, добрые внимательные вежливые кассиры
Фортуна
Рязань · Баня
Сохранить
Июль 2024
Все хорошо, но врываются без стука сотрудники
Стелла
Рязань · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Посещала данное место перед свадьбой, понравилось только одно!!!! Мастер Юлия пркрасный парикмахер очень вежливая добрая и сделала все шикарно, мастер по ногтям и макияжу тоже приятная девушка добрая и общительная, Теперь минусы, ногти которые мне сделали, во первых кривые, во вторых отвалились через 3 дня после свадьбы, хотя за наращивание отдала 1500тыс, да это не много но за такое максимум 500рублей можно дать, макияж который делали, делался очень дешевыми тенями с рынка спонжики все грящные и порванные, то чего я хотела не получилось так что не советую, 5 звезд ставлю лично парикмахеру Юлии всем советую лично ее
Старый арманд
Рязань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отмечали свадьбу в обем зале, все идеально, персонал хороший, хочется отметить администратора Анжелику, приятная женщина все подсказала организовала, еда вкусная, есть некоторые НО для музыки всего одна колонка, мясо по французки жёсткое как подошева, и оставляли там вещи на диванчике утром забрали платье было сырое, капает крыша, но это все мелочи, а в целом ресторан прекрасный и красивый, спасибо всему персоналу
Шерри
Рязань · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Шерри это ужас, меню вроде норм, но если соберётесь там что то праздновать знайте что, нельзя напиваться, шататься пьяный выйдешь покурить обратно не пустят пьяных выводят вод руки охрана, планировпли там свадьбу, в итоге забрали деньги и сняли огромный зал в арманде и на 10к деешвле еды больше и намного вкуснее, так что планируйте свои праздники, половина хороших отзывов это работники "ресторана"