Ирина Д.
11
Ирина Д.
3
подписчика
0
подписок
219,3к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
52
Доставка бутилированной воды Крым
Симферополь · Продажа воды
Сохранить
Май 2026
Живу в другом городе- заказываю воду маме домой. Всегда всё хорошо. Отдельная благодарность Михаилу за его любезность и вежливость!Точность во времени для нас на первом месте, а он очень пунктуальный человек.
Aroma Coffee
Севастополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приобрела сегодня печенье с пармезаном, но с бонусом. Судя по всему упаковка… не ожидала такого от столь уровневого заведения и печеньки за 100 руб. Приятного аппетита)
Супертяж. Шаурма и кофе
село Орлиное · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не знаю насколько давно открылись в Орлином , но очень рада. После прогулки по горам, перекусить вредность самое то)) Обслуживание быстрое , в зале чисто. Персонал очень отзывчивый 💖
Gp
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Елена и Анастасия прекрасные мастера с душой. В студию прихожу, как к себе домой. Но этого мало: девушки отлично выполняют свою работу - качественно и быстро. Маникюр с ровным покрытием держится долго, перманентный макияж губ добавил яркости на каждый день
Зарни Ань
Севастополь · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Благодарю Веронику за мастер-класс 🤍за внимательность и помощь 💜 В мастерской парит атмосфера теплоты и заботы✨
Цветомания
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Очень приятные девушки и всегда красивые , свежие цветы 🤍
Царская Пристань
Севастополь · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2026
Очень интересное место для разнообразного времяпровождения в городе.
Инкерманский мужской монастырь в честь священномученика Климента Римского
Севастополь · Монастырь
Сохранить
Январь 2026
Место очень красивое , если смотреть с эстетической точки зрения. А вот если смотреть с точки веры … все двояко.
Тёма тут
Севастополь · Крепёжные изделия
Сохранить
Январь 2026
Спасибо за прием возврата и за подбор цепи на пилу ♥️
Трасса 66
Севастополь · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Очень жаль, что я не прочитала отзывы перед тем, как обращаться в данное место. Сдала легковой автомобиль на КОМПЛЕКСНУЮ МОЙКУ. В первую очередь меня интересовала мойка салона , что я конечно же и проверяла при заборе авто. Прилагаю фото «до» и «после» замечания. В КОМПЛЕКСНУЮ МОЙКУ входит ВЛАЖНАЯ УБОРКА САЛОНА. Переспросила, что это значит и показала что не так. И такого «не так» было по всему салону. Пластик вкруговую грязный(двери, пороги, с водительской и пассажирской стороны, между ними тоже). Чехлы из экокожи тоже грязные. Сначала протиради еле влажной тряпкой из-за чего пришлось просить ещё раз вытереть. Это была грязь от обуви при посадке пассажиров , а не какая-то сверхъестественная грязь, требующая химчистки и спасибо, что с третьей попытки удалось её убрать. За 1400 рублей, извините меня, я имею право забрать чистый автомобиль с хорошим настроением, а не с таким, что пишу данный отзыв. И кстати коврик один даже не смогли нормально поставить на место, пришлось поправлять. ТИПО ОН ЧТО, САМ ВСТАНЕТ КАК ДОЛЖЕН? Это уже третий негативный отзыв за последнее время, может вам стоит поработать над предоставляемым сервисом и сервисом общения с клиентами?! Ни разу не прозвучало «извините». Не вернусь к вам.