Лариса П.
9
Лариса П.
2
подписчика
1
подписка
699,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
97
Нотариус Мануковская Е. И.
Воронеж · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Профессионал, уважающий клиентов
Нотариус Давыдова Е. Н.
Воронеж · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Все прошло быстро. Очень доброжелательная обстановка. Видно что работают люди, уважающие своих клиентов.
Музей рыбы и рыболовства
Феодосия · Художественная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Провела там около 2 часов. Очень понравилось. Есть интересные экспонаты. Те, кто создавал музей, большой молодец!
Банк ВТБ
Воронеж · Банк
Сохранить
Август 2025
Пользуюсь банком более 5лет, устраивает абсолютно все. Качественное обслуживание, максимум доверия и стабильность.
Лесная Поляна-3
Воронеж · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Воронежские тигули - грязь и уныние
Евпаторийский театр имени А.С. Пушкина Крымской государственной филармонии
Евпатория · Театр
Сохранить
Сентябрь 2024
Никаких минусов нет - прекрасное место с позитивной аурой
Лофт отель на Крымской
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Ну локация конечно это большой минус, если бы не такси, я бы не нашла. Рядом нет ни одного магазина, ближайший рядом с дорогой, идти минут15 через дворы. Рядом строят станцию метро, думаю когда построят, будет лучше.. Внутри все хорошо - чисто, аккуратно, нет никаких посторонних запахов - постоянно снуют горничные с тряпочками. Если не быть манерным, то отдохнете хорошо - в номерах чисто, полотенчики белые, постельное белоснежное, приятное. В коридоре тихо. Выспалась. Администраторы обычные , ничего плохого сказать о них не могу - на все вопросы ответили, дали фен.
Лион-Дент
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Есть неплохие доктора. Довольна лечением
ВГКП № 4, корпус № 5
Воронеж · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2024
Была приятно удивлена обслуживанием. Осень чисто. Доктора профи
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Соотношение цена качество . Относительно чисто, было несколько пятен от пальцев непротертых но это не критично. Из наполнения было все кроме зубных щеток . В номере тепло слышно улицу Локация хорошая рядом метро Партизанская, перекресток В целом все совсем неплохо