Евгения
6
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
52,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Мирт
Ереван · Бар
Сохранить
Март 2026
Пробовала здесь лучший фалафель в своей жизни! Не сухой, нежный внутри, с в меру хрустящей корочкой. И яблочный сок с халвой оказался на удивление вкусным и не приторным. Рекомендую!
Alex's Bakery
Ереван · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Потрясающие десерты! Я пробовала шоколадное пирожное, пирожное в виде манго и малиновый эклер. И всё было не приторным, нежным, с интересным сочетанием вкусов и текстур. Алекс сам встречает гостей, спрашивает о пожеланиях, рекомендует. Это европейская fancy кондитерская по наполнению, но с домашней атмосферой
Норма сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Место, где мне не раз спасали мой старенький ноутбук: меняли аккумулятор и клавиатуру, чинили гнездо для зарядки. Всегда всё чётко, спокойно и настолько быстро, насколько возможно. Недавно даже по субботам начали работать 🔥 Спасибо большое!
Monica
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасный ресторан! Приходили с подругой на завтрак с безлимитным просекко: еда вкусная и разнообразная, игристое охлаждённое. Порадовало, что нам забронировали столик у окна с отличным видом. Обслуживание заботливое: наши бокалы не оставались пустыми. И ни намека на навязчивость! Приятно, что в зоне для мытья рук есть крем и текстильные многоразовые полотенца: здорово, когда заведение заботится и о комфорте гостей, и об экологии.
Zubodel
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Роберту Мудалифовичу и клинике в целом! Здесь мне спасли зуб, который в других местах собирались заменять коронкой. Речь идет об одном из верхних резцов. 14 лет назад у него удалили нерв, неудачно запломбировали канал и поставили большую пломбу. На зуб было неприятно накусывать, я боялась, что он в любой момент сломается и не ела на эту сторону. А со временем зуб потемнел и стал отличаться от пломбы: на первом фото это видно. Я старалась широко не улыбаться. В Зубоделе мне сделали прицельный снимок и обнаружили, что канал плохо залечен, но это можно исправить. А ещё объяснили, что конкретно в моем случае лучше поставить новую пломбу, потому что так можно сохранить больше живых тканей зуба, чем если делать коронку. Предложили отбелить зуб изнутри, чтобы восстановить эстетику (я даже не знала, что так можно!) То есть мне рекомендовали менее дорогостоящий, но подходящий именно для моей ситуации способ лечения. Восхищаюсь профессионализмом и честностью! Лечение прошло в 4 приема, и каждый из них был очень комфортным. В клинике удобные кресла, ассистент вовремя работает слюноотсосом (всегда боюсь захлебнуться и закашлять во время лечения, а здесь такого страха не было). Доктор Роберт Мудалифович — очень спокойный и заботливый, всё четко объясняет. После лечения я спокойно ем на обе стороны, улыбаюсь и фотографируюсь. Очень довольна! В общем, рекомендую клинику даже тем, кто боится стоматологов и у кого сложные случаи! На фото мой зуб до и после лечения.
Васин сад
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место с дачно-домашней атмосферой, настоящим камином и вкусной кухней из печи. Даже пироги и шашлык здесь готовят в настоящей дровяной печи!
Москва Комфорт
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Близко к центру, просторная комната, мягкое бельё. В коридрре есть бойлер, микроволновка и чай.
Безухов
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличный ресторан, в котором смогли накормить разновозрастную компанию из 11 человек. Все остались довольны)) Порции большие, завтраки весь день. Салат с утиными сердцами – восторг. Подача зелёный гречки эффектная. Спасибо большое 😍
Полёты в СПб
Санкт-Петербург · Аэроклуб
Сохранить
Июнь 2022
Летали с мужем на годовщину сведьбы и не пожалели! Это был полёт на Кронштадтом (15 минут). Времени, чтобы насладиться видами, было достаточно, пилот рассказывал о том, что мы пролетали. Мужу, севшему на место второго пилота, даже дали порулить.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Сотрудник на кассе самообслуживания позволяет себе трогать овощи, которые взвешивают клиенты и перепроверять чек после покупки. В моем случае "проверка" была связана с тем, что один из двух купленных томатов оказался другого сорта (не обычный, а сливовидный), хотя оба томата я взяла из ОДНОЙ коробки. Сотрудник магазина забрала у меня один из томатов, спросила, взвесила ли я тот единственный томат, который соответствовал ценнику, а после этого взяла и проверила чек. Считаю это неуважением к клиентам. Постоянным! Мою правоту можно проверить по камерам видеонаблюдения. Прошу руководство магазина проверить раскладку овощей и наличие ценников (над китайской капустой ценник не висел вообще), а также научить сотрудников вежливости и доверию к клиентам.