Полина К.
3
Полина К.
1
подписчик
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
В целом всё всегда было хорошо, были полностью довольны новым пунктом выдачи, рады, что поближе к дому. Однако сегодня, в 20:53, пункт был уже закрыт, свет выключен, "дверь-шторка" закрыта. В кои-то веке вечером успевали зайти, шли бегом, торопились. Прибежали за 7 минут до закрытия, заказ забрать не удалось, пункт по неизвестной причине уже оказался закрыт… неожиданно, разочарованы, спасибо(