Екатерина Егерева
4
Екатерина Егерева
0
подписчиков
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Просто отвратительно!Результаты исследований не соответствуют действительности,не имеет смысла сдавать дорогостоящие анализы в этой организации!Я была направлена врачом-гинекологом на сдачу анализов фемофлор 16 и посев на Candida в итоговом варианте мне приходят противоречащие друг другу результаты анализов,стоимость составила 4800 рублей потраченных в пустую.В одном анализе результат одного из показателей составил 10 в З степени,в другом тот же 10 в пятой,я сама являюсь врачом,в итоговом варианте сделать выводы назначить лечение не представляется возможным!разговаривала по решению этого вопроса с врачом лаборатории по горячей линии,она согласилась, что здесь имеет место ошибка и скорее всего мне вернут деньги за анализ,но в итоговом варианте мне был сделан звонок по результатам «экспертизы» и сказано, что ошибки нет!Врач-эксперт заявила мне, что слечение проводится по симптоматике,а не по анализам!!! Интенесно,зачем тогда в принципе сдавать анализы?Как самим не смешно такое говорить! Буду подавать в суд.Такое неприкрытое хамство вижу впервые,непрофессионализм просто зашкаливает!
Skin Buro
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятная клиника,отвечают оперативно на вопросы,очень вежливые администраторы и хороший интерьер!Специалисты на высшем уровне!Яна Дмитриевна всегда внимательно и профессионально подходит к каждой процедуре,посещаю данного специалиста несколько лет,результат всегда ожидаемо прекрасный!
Medilion
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Август 2024
Хорошая медицмнская форма,качество на высоте!
Сякий Стиль
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2024
Отличное ателье,та. Работают настоящие профессионалы!!!Я купила свадебное платье,отдала швее,которая работала от салона,получив платье за несколько дней до мероприятия,я ужаснулась,платье было испорчено,короче на 5 см.от пола,по отзывам нашли ателье «Сякий стиль»,за сутки мастер совершила невозможное-спасла платье,я невероятно благодарна за спасение нашего праздника!!!
Manicurist
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятный мастер Катерина,все быстро,четко и качественно!👍🏻👍🏻👍🏻