Даниил Луценко
7
Даниил Луценко
1
подписчик
0
подписок
65,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Святые кустики
Октябрьский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Не хватает музея и хорошей трап зной. Если бы не парк, то делать нечего вообще.
Рязанский Кремль
Рязань · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Скучный
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Лучший ресторан, лучшие повора и официанты.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Самый ужасный ресторан в котором я был, как в Белоруссии, так и в России. Сотрудники работают медленно. Очереди в каждое заведение начинается с улицы, блюда могут подавать только в определённое время, то есть нет возможности поесть то, что хочется в любое время, а исключительно на завтраки-завтрак, на обед вторые блюда. Из-за этого придя рано, когда нет очереди нет возможности просто поесть, что угодно из меню. А из-за большой разрекламированности не получилось поесть ничего кроме завтрака, да и тот же завтрак готовят минимум минут 30.афицианты так же долго не подходят и даже меню не несут, хотя на тот момент был почти пустой зал. Занято максимум 5 столов.
Дебатон
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Лучшее кафе-ресторан Уфы.
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Очень крутой. Всегда все качественно и свежее. Хорошая работа сотрудников.
Дебатон
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
В кафе зашёл сегодня "дебатон"на Менделеева. На входе не встречают, за стол не провожают( Обслуживание медленное. Чай заказал и ещё 3 блюда. Пока 1 принесли чай почти остыл налитый в кружку, но есть чайник. Касаемо вкуса блюд: Пюре картофельное без какого-то вкуса мясо более менее неплохо, хотя котлета из 3 видов мяса не чувствуется. Сосиски и глазунья вкусно. Сырники, мне хоть и не нравиться такая подача, но все же вкусно! К моменту окончания приема пищи чай весь было холодным.
Мама Варит Кофе
Уфа · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Не оправдана цена и качество. Цены сильно завышены. Забегаловка, а как дорогой ресторан.
Kumpan Cafe
Уфа · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Был в заведении и не раз. Очень крутое заведение, крутые повора и афицианты, работа быстрая, чёткая.
Kumpan
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Добрый день был в тпнном ресторане. Мне очень не понравилось. Обслуживание очень медленное. Афиуианты не следят за гостями и не убирают посуду. Ждать заказ вне зависимости от блюда и заполняемости приходится около часа. Даже напитки долго ждать. Само заведение красивое. Касаемо некоторых блюд, то подача лучше в заведении в тк Центральный.