Екатерина Жижченко
6
Екатерина Жижченко
1
подписчик
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Интероптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Большой выбор. Замечательная проверка зрения. Хорошо делают очки, долго носятся. Но огромные цены!!!!
Церковь Девяти Мучеников Кизических
Москва · Воскресная школа
Сохранить
Январь 2026
Старинный Храм. Замечательное пение. Много святынь. Всем рекомендую посетить.
Октябрь
Подольск · Дом культуры
Сохранить
Январь 2026
Великолепный центр традиционной культуры. Очень интересные занятия, прекрасные педагоги и мероприятия.
Фенинский дом культуры
деревня Фенино · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный ДК. Очень гостеприимные люди. Каждый год проходят великолепные праздники.
Автомойка
Геленджик · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая мойка, всё устроило.
Оптовичок 1
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин очень хороший. Большой ассортимент сухофруктов и круп. Можно купить в развес бобовые, много сортов риса, гречку, Геркулес. Чаи, кофе, конфеты. За две недели отдыха трижды посетили этот магазин. Рекомендую
Хинкальный Дворик Важбатони
Ялта · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютное кафе. Быстро обслуживают. Еда очень вкусная. Восхитительный харчо - просто огонь! Хачапури по мингрельски во рту тает. В туалете все блестит. Чистота невероятная. Сюда стоит возаращаться.
Центральный рынок
Геленджик · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычный южный рынок. Есть всё необходимое. Из минусов : очень трудно к нему подъехать на машине и совершенно нет частников с продукцией со своего огорода или сада.
Кафе у колодца
деревня Князево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Покушали в прекрасном месте. Чисто и аккуратно. Еда прямо домашняя. Порции большие. Половинка супа - большая тарелка. Харчо очень вкусное, острое. Гуляш нежирный, много мяса. Картошка вкусная. Очень быстро подали. Рекомендую!
Iron House
Юхнов · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Кафе в Юхнове. Пообедали по дороге в Беларусь. На обратной дороге решили снова заехать. Вкусный суп с обилием мяса, прекрасные пироги, неплохой кофе. Всё, что ели, было оч вкусным и свежим. Довольно быстро подали. И, что приятно, совсем недорого. Прекрасная, оч любезная девушка за стойкой. Одни только положительные эмоции. Всем рекомендую!