Day S.
8
Day S.
2
подписчика
2
подписки
4,4м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Средняя общеобразовательная школа № 148
Екатеринбург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Отстойное преподавание именно английского языка. А это школа, с углубленным излучением именно этого предмета. Директор, фу. Единственное что ещё не плохо, что чисто, столовая не плохая. Все остальное 👎
Вита Экспресс
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Отвратное обслуживание. Фармацевт нахамила, типа я ее задерживаю, у нее товар пришел. Что за бред. Нужно было закрыть, аптеку на какое-то время и принять товар, а не хамить покупателям. Отстой.
Детская городская клиническая больница № 9 поликлиника № 1 Педиатрическое отделение № 2
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
не болейте,по выходным,они отдыхаю. и детям скажите,что бы не болели. У них даже колл-центр звонки не принимает.
Pedant.ru
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Великолепный сервисный центр. Сделали все быстро качественно. Поменяли обводку, кнопки включения, и громкости, и шлейф на кнопке включения. Все очень качественно. Цена не высокая.
EverJazz
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличная музыка, персонал вежливый. Вкусная еда. Провели шикарный корпоратив. Спасибо за хорошее обслуживание и настроение.
Вкусные традиции
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда покупаю круассаны детям. им нравится.Покупаю,когда с работы еду, всегда со скидкой. На вкус это ни как не влияет. Всегда свежие и вкусные.
Высота 5642
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Атмосферное место. Официанты вежливые.
Галамарт
Екатеринбург · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин. Персонал вежливый, выбор товара приличный. Есть из чего выбрать.
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Не плохой торговый центр. Есть все что необходимо, для отдыха и покупок. И перекусить можно, при чем кухни разных стран. Часто , с детьми ездим сюда.
Живика
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Очень уж дорого. Если учесть, что рядом находятся ещё две аптеки, то могли бы и цены скинуть. В соседних аптеках дешевле.