Полина Фуныгина
2
Полина Фуныгина
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Нефтеюганск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
На пвз работает девушка с тёмными волосами. Сегодня пришли забрать заказ, перед примеркой проверили заказанную одежду на брак и другие повреждения, чтобы потом не было недопонимания и не заставили выкупать товар. Просто предупредили работницу о небольшом белом пятнышке на рубашке. На что она фыркнула: "Ну а я че сделаю?" (хотя от неё никто ничего не просил). Некоторые вещи не подошли и я попросила сделать возврат, дала этой девушке вещь, тк обычно на пвз сотрудники сами упаковывают товар на возврат. Окей, может, у озон другие правила и вещи нужно упаковать самим. Но можно же об этом сказать вежливо. Сотрудница со словами: "Так упаковывайте сами" (в недовольном тоне) швыряет мне вещь обратно в руки. Это не просто непрофессионализм, а хамство. Я прошу руководство разобраться с этой ситуацией.