Марина Р.
3
Марина Р.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гастропаб 40
Пермь · Паб
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приветливый персонал, очень быстро и вкусно
Победа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Сегодня были в ресторане. Суббота, разливного пива не пшеничного нет. Ладно, заказали бутылочное по 320 руб. На закуску гренки и кольца кальмаров. Кольца оказались резиновые. На горячее говядину заказали говядину и котлету по Киевски. Котлета была сырая, ушла к повару. К обслуживанию претензий нет, быстро и долго извинялись. Но жена съела только несколько гренок и это на мое 60 — летие, да… В денный ресторан ходим с момента, когда он назывался Мюнхель, но такой кухни не видели еще ни разу.