Е
Елена К.
Е
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
163,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мобис
Рыбинск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2021
Умер телефон. Не включается, зарядку "не видит". Залезла в интернет. Пишут бывает такое, нужно дойти до ремонта, там реанимируют. Набираю в поисковике "ремонт телефонов Рыбинск". Первым выдает салон "Мобис" в "Сенной площади". Прихожу, улыбаясь прошу реанимировать. Резкий ответ в 2 голоса "Мы телефоны не заряжаем". Достаю телефон. Согласна, телефон не Ах. Самсунг 2016 года. Но телефон служебный, все рабочие группы в нем. Спрашиваю ремонт у вас есть? Есть говорят. Поезжайте в Виконду. Но мастер за такой телефон вряд ли возьмется. Ремонт будет стоить очень дорого. Такие телефоны уже не ремонтируют сейчас. А сами смотрят на меня как на умственноотсталую. Выхожу на улицу, прохожу 200 метров, Кирова 11. Ремонт Телефонов. Мастер за 5 минут реанимировал моего старичка, Очень культурно и доброжелательно посоветовал задуматься о покупке нового, т.к. оперативная память уже подкачивает. И денег не взяли. Зачем салон Мобис позицианирует себя как ремонт телефонов????????