Геннадий Рубцов
10
Геннадий Рубцов
5
подписчиков
1
подписка
194,6к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
36
Рестоловая
Муром · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно и недорого. Однозначно рекомендую !👍
Кафетерий
Волгоград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Обедали и завтракали здесь. Вкусно и недорого. Если уж салат, так салат, если котлета, так уж настоящая, полноразмерная)) Нам с женой очень понравилось
Матрешка
Саратов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее кафе. Чистенько, уютно. Были с женой, ей понравились креветки, мне солянка. Всё вполне прилично. Можно ходить с детьми. Рекомендую
Моя Узбечка
Пенза · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Сразу предупреждаю, отзыв будет хвалебный)) Это то самое заведение, которое заслуживает только пяти звёзд! Безо всяких скидок. Качество блюд, уровень обслуживания - высочайшие. Скорость обслуживания - друзья, это что-то! Здесь не добавляют себе престижа заставляя вас ждать. Минуты! Официанты реально помогают в выборе (респект Александру!). И то, что мы заказали, было действительно вкусно.
Парк Победы
Саратов · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, красивое. Видно, что и горожане, и власти города относятся к нему с любовью. Очень много внимания уделено детям - и техника, которая содержится в порядке, и игровые площадки. Отличная смотровая площадка. Конечно, грандиозный мемориал "Журавли". Работы ещё много, но она идёт. Спасибо!
Peach
Саратов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кафе - супер! Пока были в Саратове, завтракали только там. Какие каши! А сырники! Мммм... Пару раз ужинали, тоже достойно. И очень уютно
Тоня и ее пельмени
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Быстро. Вкусно. Недорого. Что завтраки, что отдельные блюда - супер! Ну и оригинальное оформление))) Нам понравилось, теперь рекомендуем вам
Вок&Ролл
Владимир · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Накормили быстро и вкусно. Спасибо! Звезду снял за отсутствие вывески. Если б не навигатор, и не узнали бы о кафе
Нижний городской сад
Рязань · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Красиво, чистенько. Для детей вообще раздолье
Bergs
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Хороший отель, даже, скорее, отличный! Обслуживание, номера - всё на высоте. Один небольшой минус - маленький лифт. Прекрасное кафе! Очень вкусно и не очень дорого. Отдельная благодарность ребятам из бара (Саша, респект!). Ну и, конечно, спа. Бассейн, хаммам... Одним словом, рекомендую! (Сорри за фото, только эти нашёл 🤣)