Всеслава
11
Всеслава
3
подписчика
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
23
Фри-вил
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Видно, что сотрудники мастерской живут велосипедами. Провели ТО велосипеда, нашли недочеты (а мы не понимали,почему после проф.магазина с мастерской ,где сказали что он замечательный, с велосипедом что-то не так) и исправили их. По итогу железный конь теперь выполняет свои функции на максимум,а ездить стало максимально комфортно. Есть прейскурант услуг на рецепции, цены не берут из головы, а все фиксированно. Рекомендую к посещению данное место! Теперь на очереди к ребятам еще один велик.))
ВелоСтрана
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Быстро подобрали ТОТ самый велосипед в озвученном мной ценовом диапазоне. Отдельно отмечу работу консультанта (к сожалению, не запомнила имя): именно он уговорил взять модель с колесами бОльшешо диаметра. И я поняла,насколько специалист был прав: спина и ноги не болят. Благодарю. Успехов, процветания и сил! Покупка 05.06.2026, частями. Уважаемый консультант, СПАСИБО ВАМ!!!
Сёркл Лаунж
Москва · Чайная
Сохранить
Январь 2026
Атмосферное место. Бывала в разных местах, но на сегодня фаворит это. Кальяны на уровне. Хороший выбор еды и напитков. Приятный персонал, кальянщик слышит пожелания клиента,что важно. Есть новенькие приставки. А главное, светло и хорошая вентиляция,а не душный подвал. Желаю заведению сохранить такой же уровень и только расти к лучшему.
Йога с Боц
Анапа · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2025
С Владиславой занимаюсь с самого начала ее тренерского пути: и в группах,и индивидуально,была на практике гвоздестояния. Сейчас медду нами города,поэтому мы перешли на онлайн формат индивидуальных занятий. Что могу сказать? Это Женщина с болтшой буквы, в самом лучшем смысле слова, влюбила меня в йогу. А параллельно бонуслм я получила легкость в теле, мобильность суставов и широкое дыхание. А какие сказочные у нее медитации... Гвоздестояние отдельная история. Это уже про раьоту и тела,и подсознания. И Владислава владеет необходимыми для этого навыками,т.к. в непрофессилналтных руках такая практика может усугуюить психологическое самочувствие. Здесь все иначе: уходишь с легкой дущрй и телом. Владислава имеет полноценный диплрм о переподготовке на базе высшего образоаания,а не сертификат о прохождении месячных курсов. Однозначно рекомендую к посещению! А я тем временем спешу на наше онлайн занятие.))
Суши-Профи
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
3 года были с вами,да и хотим быть... Самые вкусные и качественные суши в Москве, самая яркая и сочная пицца! Ради этого стоило и подождать доставку. Но теперь минимальный заказ до нашего адреса только от 5000 рублей и, к сожалению, на днях был первый праздник без вас. За 2 дня до др делала заказ - все отлично, а со дня рождения- хлоп, нужна другая сумма заказа. Жаль. Надеюсь, или у вас откроются филиалы или будете как прежде доставлять в наши края.
Wayoff Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосферно. Необычный формат. Вкусный кофе. Рекомендую.)))
ВелоХоккей
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2025
Три звезды за велосипед ,купленный мужу,за продавца,который "уволен по причине некомпметентности", ибо данную модель советовал он. Да и пришла велосипед ребенку покупать именно благодаря ему. И за то,что спустя кучу времени, нервов , все же довели до ума (относительно) другой велосипед, купленный у них же перед траспортом мужа. Кстати, велосипед мужа более новый по году выпуска,да ездил он пока на нем меньше,чем мы с дочкой... так что кто знает ,что нам продали... Заранее скажу, что трижды на просьбу помочь решить спорный вопрос с хозяином магазина трижды был получен ответ: "ему не до вас, есть более важные дела". И описанная ниже ситуация была донесена до начальства однобоко и со стороны продавцов. Да и собственно, начальство,исходя из действий продавцов,не особо и хотело вникать в столь "малую" проблему. Итак. В мае искала хороший веломагазин, обошла в округе много, в этом понравился консультант Сергей, который подробно рассказал и показал и детские,и взрослые велосипеды. И вот решились на покупку. Пришли. А там уже два молодых человека :Денис и Руслан,продают и они же чинят...Да, показали,рассказали, но не так подробно. В итоге 04.06.25 купили для ребенка!! велосипед Foxx Aztec 24' за 24 тысячи. Уже постфактум выяснила ,что велосипед простоял в магазине около 4 лет и цена его нового Foxx модели Aztec 2024 или 2025 года 12-14 тысяч рублей, И речь не про маркетплейсы,а про веломагазины тоже.)))) При покупке попросили подкрутить руль. Просьба проигнорировалась! 09.06.25 обратились повторно. Слетела цепь. Ребенок перключил передачу в покое. О чем мы правдиво и сказали. Кстати, продавец при мне в покое ! нажимал несколько раз передачи тоже,показывая, что ничего не заедает. Плюсом снова попросили затянуть руль, акцентировали внимание на этом. И снова руль остался не тронутым. Так и катались. Дочка по парку и я попутно научилась кататься. Ездили сугубо по выделенным парковым дорожкам,если что,постоянно поправляя съехавший руль. 22.06.25 уже я решила поехать и попросить,наконец, в лоб подкрутить руль. И в процессе езды после нажатия тормоза заело заднее колесо. Пришлось в прямом смысле велик тащить на себе. В это время вылетил трос от тормоза спереди. Прихожу в мастерскую, говорю,что надо: -поправить руль - у меня что-то с тормозами,заело колесы - что-то с тросом. Перезванивают через час. Забираю велосипед. Еду. И после торможения на светофоре снова заклинило колесо и... искривился руль. Возвращаюсь. Продавцы говорят, что руль-то и тормоза не трогали. Внимание!!! Три обращения с рулем ,по которому ничего не делали. Попутно жалуюсь, что сложно переключать скорости, слева мне,взрослому,тяжело нажимать, а ребёнку подавно. На это мне сказали что я не правильно езжу, а еще "а что вы хотите от дешёвого велосипеда". Кстати, про "дешёвый "... Я попросила подобрать велосипед ребенку с возможностью иногда ездить мне с диаметром колес 24 на рост 130-160 см (мой рост взодит в дипахон,вес тоже, если что)не озвучивая цену, прошу заметить.Порекомендовали велосипеды за 18 тысяч,24 тысячи наш и за 27 тысяч,все, других моделей предоставлено не было. В итоге,наконец,руль подкручен, тормоз сделан , со словами:"мы вам обещаем, мы сделали отлично, велик классный". Кстати, внешний вид испортили, поставили деталь не спрашивая,нравится или нет,а по принципу что есть у них. Хотя ,не спорю, было важно,чтобы велосипед ехал комфортно. Итак. Выезжаю. Та же проблема снова: заело колесо,тормоз не работает. Возвращаюсь. Прошу вернуть часть суммы и отдать им велосипед. Упорно отказываются даже за полцены брать свой же ,как говорят, хороший велосипед. Оставляю до 23.06.25. Потрачен единственный выходной и более 4 часов времени. На " пустяковую" проблему. 23.06.25 приходим с мужем. Категорический отказ принимать велосипед к вовзрату, категорический отказ обмена с доплатой, категорический отказ брать велосипед как б/у просто за полцены, хотя б/ у товара качеством хуже (детские самокаты,например) у них хватает. Сказали, что все починили, забирайте. Выехала из магазина. И снова колесо сзади заедает... Возвращаюсь снова в магазин.Подкручивают снова что-то. Всё, едет. По итогу: куплен новый велосипед. Если убрать проблемы с цепью по "вашей вине" через 2 недели начались проблемы. У нового(! )велосипеда. Как сказали продавцы,"для нового дешевого велосипеда это нормально", "вы кататься не умеете, вы сами виноваты ","руль могли бы и сами подкрутить" , "а к нам зачем пришли, если видели что у конкурентов дешевле"... П.С. - вообще, за 1 неделю куплено 2 велосипеда и обвес,можно было бы хотя бы вежлевее быть. Ремонтировали его ПЯТЬ раз за ДАА дня. Каждый раз заверяли,что все в порядке точно, но решили "легкую" проблему только на 5 раз спустя 2 дня. Истерический смех. В общем: 1. Много понтов,мало профессионализма. Много гадостей было рассказано про конкурентов,сетевые магазины,маркетплейсы... но сами не смогли разобраться ни с первого,ни со второго,ни даже с третьего раза,только с пятого. С пятого раза!!! 2. Клиенториентированность низкая. После продажи улыбки сменяются тем,что во всем виноват клиент. 3.Навязчивое предложение переводов "на карточку" вместо опоаты через терминал. Повторюсь, это было и при покупке велосипеда детского,и при покупке взрослого велосипеда,и при покупке деталей. 4 Выкупать и принимать свой же "классный " за полцены (10-12 тысяч отказались)/ обменивать с доплатой тоже отказались до искр из глаз,хотя на Авито у них висит в продаже взрослый Foxx aztec б/у (увы,это увидела позже, возможно,так же сдали по браку, а ребята подшаманили). На вопрос,а почему не хотят дать хоть немного ха данный велоспиед и забрать его у нас,раз он в отличном состоянии и вы занимаетесь б/ у товарами тоже внятного ответа не было. На этом история нашего взаимодействия,слава Богу,закончена. Лично я не рекомендую данный магазин и данную мастерскую Фото "красивого" руля прилагаю.
Центр Обручальных Колец
Иркутск · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2025
Заказывали доставку колец в Москву. Консультанты были на связи онлайн и даже проконсультировали в телефонном разговоре, несмотря на разницу во времени 6 часов,от начала оформления заказа и до его получения на руки. По итогу: огромный выбор интересных изделий, качество на высоте,размер в размер, цена вышла самой выгодной среди салонов по России при,сверхбыстрая доставка из Ирктска в Москву за 4 дня. Благодарю сотрудников салона. Желаю вам процветания от всей души!💖 Тем, кто из других городов,настоятельно рекомендую.
Наше Вино
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Я в восторге! Благодарю и рада знакомству. Была сегодня,01.05.25. Магазин для любителей и ценителей вин,где представлена продукция только российских прежприятий. Огромгый выбор, в том числе,и редких вин, которыми можно побаловать себя или удивить ими в качестве подарка. Кависта (к сожалению, не спросила ее имя) давала комментарии по кажлому вину и подсказки к выбору по предпочтениям. Видно, что хорошо знает,а главное,любит свое дело. Рекомендую однозначно! Надеюсь, будем видеться регулярно.
Коферансье
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Здесь один из лучших кофе в Москве, а я много где его перепробовала. На выбор несколько сортов,которые можно послушать,а не зерна чего-то одного в кофемашине (вот такого не встречала в кофейнях даже в центре). Бариста Николай "в теме":разбирается в кофе на профессиональном уровне. Интерьер ,который позволяет провести бизнес встречу,дружеские посиделки или просто посидеть помечтать. Цены прилично выше среднего,есть такое. Надо понимать, что данные заведение ориентировано не на кофе с собой, а на классическую кофейную культуру. Авторские напитки, премиум кофе и... именно атмосфера заведения. Отсюда и ценообразование. Это надо понимать,тогда все встаёт на свои места. Пока есть маленькие косячки. То не было меню на столиках, то ингредиентов для напитка не было... пишу именно для вашего развития,они на мою оценку и то,что я рекомендую кофейню знакомым и друзьям не влияют. Верю, что организационные моменты решатся и при этом заведение останется при своей уникальности. Желаю удачи и развития. С благодарностью.