Olga
11
Olga
0
подписчиков
0
подписок
798,4к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
Пятёрочка
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Большой магазин с нормальным ассортиментом товара. Приемлемые цены. Обслуживают быстро,
Зооспектр
Белгород · Зоомагазин
Сохранить
Март 2023
Отличный зоомагазин. Есть вет аптека. Можно купить почти что всё от корма рыбкам до дома для животных. 😉 Большой выбор корма для собак и кошек, как сухой так и мокрый. Игрушек много для животных. Корма для попугайчиков тоже хороший ассортимент.
Доброцен
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Большой и хороший магазин. Большой выбор товара и доступная цена, как в хоз товарах так и в бакалейном и холодильном отделе. Очень понравилось что ценники есть почти везде(если где-то нет то это сама видела как покупатель срывал) так что думаю что это не проблема в персонале.
Вах Вах на углях
Белгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Вкусная шаурма , люля-кебаб, шашлык на углях. Внешне всё чисто с учётом того что мангал стоит прям внутри. Сотрудники работают в головных уборах и в перчатках.
Ozon
Белгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Пункт рядом с домом, это очень удобно особенно если заказываешь что нибудь габаритное. Есть две примерочные, что тоже хорошо. При получении можно осмотреть товар прям на месте. Сотрудник всегда спрашивает берёте или нет.
Потапыч
Белгород · Кафе
Сохранить
Май 2021
Когда открылись всё было хорошо. Через несколько месяцев посещения изменилось качество. Два раза подавали не пропечённую пиццу. Ну извенялись и приносили новую. Всё конечно бывает .
Пятёрочка
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Очень чистый и хороший магазин. Всегда всё свежее. Вежливый и приветливый персонал . Рядом с домом . Есть всё что нужно .
Пятёрочка
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Большой и акуратный магазин. Хорошее расположение.
Пятёрочка
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Магазин не плохой, но в нём можно потеряться.
VRclub3D
Белгород · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2020
Сама не была но ребёнок подруги ходил ему очень понравилось.