Наталья Куракина
8
Наталья Куракина
0
подписчиков
0
подписок
112,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
30
Кафе
деревня Бекленевка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень не вкусная каша, испорченная греча с запахом притухлым. Но нам не все равно вынесли такую еду, даже не предупредив, чтобы мы не брали уже испорченный продукт.... Туалеты в ужасном состоянии, как и вся обстановка отвратительная. Не рекомендую к посещению, проезжайте мимо этого заведения
Весна
Карабудахкентский район · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв, но честный. Было бы 3 звёзды, но расположение территории подкупает сильно. База находится в отделении от поселений, что очень нравится. И природа красивая, приятная. Но условия проживания очень простые, до невозможности простые))) Но это Дагестан и сервис здесь специфический. Просто надо быть к этому готовым
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
✅Мне очень нравится Ленинградский зоопарк! ОЧЕНЬ! Территория большая, много павильонов, можно гулять целый день. Приятно, что для многодетных семей теперь нет ограничений в днях льготного посещения - приезжайте в любой день . ✅Запаситесь с собой бутербродами, закусками, чтобы во время прогулки сесть на лавочку и перекусить. А затем идти довольными дальше. ⁉️Внутри пространства зоопарка есть столовая-кафе. Сама столовая посредственная, но цены в этой столовой совсем не "столовские". Причём антураж заведение мягко говоря столовский. 😁🙈 Это тот случай когда заведение не соответствуют ценовой категории)))) ⛔ Существенный минус в зоопарке нашла только один-павильон с пресмыкающимися не смогли зайти с ребёнком-инвалидом. Нет пандуса и нет возможности подняться наверх. Пока наша семья находилась в павильоне с пресмыкающимся, мы с ребёнком на инвалидной коляске вынуждены были ждать на улице. Это единственный минус.
Покрово-Тервенический монастырь
деревня Тервеничи · Монастырь
Сохранить
Май 2026
Этот монастырь, церковь! Настолько сильны по уровню энергии, что периодически тянет вернутся вновь в эту обитель благодати, тишины, изобилия природы и красоты. Мы приезжаем сюда к мощам святых и обязательно помолится перед ликом святой Марии Тервенической. Окунуться в источник, кстати были 04 апреля, лёд кусочками ещё был в купели, но окунаться можно. Спасибо, что на зимний период не закрываете купель! В монастырской лавке купили святой воды из источника, и вкусных фермерских продуктов. С огромным уважением к труду молящихся. Приезжала молимся с доченькой и просить о здравии младенца. Однажды, благодря мольбам святой Марии Тервенической, было чудо в моей семье. Приезжаю благодатью
Ленинградский экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
С яркими эмоциями и восторгом отметили ДР ребенка 4 года Спасибо за вкусную еду, всё без исключения понравилось. Ребята, официанты молодые, вежливые и эмптичные. Поздравили ребенка с днём рождения именинным тортиком. Были в ресторане 03.05.26г, отмечали свой праздник. Мне кажется взрослые восторгаются ещё больше, чем дети Надо и с мужем устроить свидание в вашем ресторане 😁
Вкусно — и точка
Всеволожск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Мне все нравится в сервисе персонала, который там работает. Ребята настоящие трудяги, кто там работает. Особенно хочу отметить как старшая по персоналу - Светлана Ермилова, очень профессионально работает со своей командой и всегда объясняет принципы работы и сервиса. Несколько раз была свидетелем, приятно удивлена. Спасибо за высокий сервис коллективу ресторана на Дороге Жизни 12
Культурное пространство Дача Шаляпина
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Май 2026
Были 07 мая в этом чудесном рестоне- пространстве. Все было на высоте: закуски заранее подготовлены, стол накрыт, еда была очень вкусной. Далее у нас было мероприятие, театрализованная игра в мафию. Это было что-то: сама игра, организация, спецэффекты были на высоте. Отчего все получили много эмоций и радости. Благодарю очень вежливых официантов, что сопровождали нас. Ребята отработали с нами на 110%. Отличные ребята Мы вернёмся снова к вам Спасибо
Фермерская Усадьба
деревня Доможирово · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Кафе очень достойное. Кухня отличная. Вообще без нареканий. Присутствует как идеальный вкус и приятная подача для кафе такого типа. Персонаж, официанты - вежливые, отзывчивые. Непонятно отношение администратора (женщина блондинка с белыми волосами). Устала человек?! Не хотела слышать .... Компания, просили большой столик. Сначала предложили во второй зал, отлично! Пока бегала за ребенком в автомобиль забрать в кафе, передумала этот админ: пыталась усадить нас за стол у входа. Но это не удобно и дует от входа и постоянного открывания дверей входных... Просила несколько раз: пересадить нас туда, куда изначально обещали посадить нашу компанию. Нет и всё, аргумент: а вдруг кто-то в прийдёт большей компанией чем вы (нас было 7!!), как я посажу людей. Я говорю, зачем придумывать несуществующую компанию людей, если мы здесь перед вами стоим и ждём этот столик. Просила несколько раз посадить нас. Отказала Видимо эмпатия и клиентолриентированность в этот момент совсем отпала 😏😏 у человека Только из-за админа и её отвратительного сервиса ставлю 3, вместо 5 звёзд Подумайте, как бы вы себя чувствовали на нашем месте. Хотели бы, уважаемый админ, чтобы и с вами также: сначала пообещали, потом передумали. В конце посадили нас за столик в самом конце кафе, но уже испортили настроение
Всеволожская клиническая межрайонная больница, детская поликлиника
Всеволожск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
В целом я очень довольна сервисом детской поликлиники. Удобная запись, удобно, что есть функциональный сестринский кабинет. Но отдельные сложности возникают при обращении к профильным специалистам. Откровенно, те же детские ортопеды. Это прям беда .. что не обращение к ним, то диагноз пишут со слов только родителя (что не всегда плохо), то на ребенка с ДЦП при осмотре говорят, ну вот массажики поделаете и будете здоровы (это конечно постоянно удивляет, как будто врач не видит, что ребенок инвалид и массаажами не выздоровеет). В чатах мамочек- родителей Всеволожска таких реальных треш-историй про ортпедов детских я ещё нигде не видела. Очень прошу руководство детской поликлиники оценить адекватность назначений детскими ортопедами.
Церковь Игоря Черниговского в колокольне собора Михаила Архангела в Токсово
городской посёлок Токсово · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Храм, посетив который на воскресную службу - не оставит равнодушными никого На территории храма находится детский хоспис, находится приют для матерей с детьми и отделение для пожилых больных людей. Сколько доброты и чистоты сердца во всем служении. Благодарю господа Бога, за то что у людей есть там пристанище и очаг У них есть божий покров