Анастасия О.
12
Анастасия О.
139
подписчиков
2
подписки
2м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
82
Ярче!
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Парковка есть, крыльцо удобное. Сам магазин не большой, но всё необходимое есть. Персонал отзывчивый и приветливый. Просроченных продуктов не встречала.
Wildberries
посёлок Казённая Заимка · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень нравится этот пункт выдачи. Всегда чисто, персонал приветливый. Девчонки стараются порадовать посетителей- украшают пункт выдачи к праздникам. Раньше времени не закрываются, а вот приходят даже раньше начала открытия.
Пиццбург
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Достаточно не плохая пицца, обслуживание быстрое, цены приемлемые. Разнообразие начинок радует. Но мы больше всего любим морскую и салат Цезарь с курочкой. Можно было бы немного потоньше бортики у пиццы.
Филадельфия
Барнаул · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравились роллы! По пути домой заказали через сайт, сразу перезвонила оператор для уточнения и сказала, что в течение 20 минут будут готовы. При самовывозе еще и скидка оказалась ☺️ Доброжелательная девушка передала пакет. Все довольны, будем еще заказывать
База Дыма
Барнаул · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
29.01.26 заехала в магазин, и по пути попросили купить электронку. Продавец оперативно подобрал по запросу электронку. Проверять не мтала, так как брала не себе. Но вот самое интересное случилось, когда уже позднее посмотрели на дату изготовления. Это нормально продавать просроченный товар?
ГНБ Сибирь
посёлок Пригородный · Буровые работы
Сохранить
Январь 2026
В неделю заморозков, срочно пришлось искать отогрев водопровода. Позвонила, ответили, что заявка принята и перезвонят. При этом стоимость сразу озвучили. Думала - надолго, так как проблема острая и больная у многих после недельных заморозков. Но, чудо! Перезвонили парни, сказали, что сейчас недалеко по адресу, и скоро будут у нас. Кстати, в пригород крайне не охотно едут другие специалисты. Парни приехали, провели диагностику, сами откопали люк от скважины) Всё проверили, но проблема оказалась не в заморозке водопровода. Несмотря на то что услуга частично была указана, парни не взяли денег совсем! Супер организованные, оперативные и ответственные парни. Рекомендую всем!
Эко-ярмарка
Барнаул · Рынок
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится данный рынок. Можно купить все необходимые продукты - свежие и по актуальным ценам. Продавцы вежливые и приветливые. График работы тоже удобный
Вкус хлеба
Барнаул · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Несмотря на то, что мне совсем не по пути и довольно далеко от дома, но всегда приезжаю за Грузинским пури именно сюда! Очень вкусный, всегда свежий, а если получается до обеда приехать, то и горячий 🤤 Так же очень нравится здесь Наполеон) Ржано-пшеничный хлеб тоже супер. Мне кажется здесь всё вкусно, у меня глаза разбегаются))) но много мучного нельзя
Шашлычный дом
Барнаул · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Давно заприметили это заведение, но как-то не получалось заехать. Наконец-то заехали попробовать тут шашлык ☺️ Само заведение довольно чистое и аккуратное. Сразу на входе , раковина со всеми необходимыми средствами, а также санузел. Удобно то, что это раздельно) Дальше стоят столики с комфортными диванчиками, где посетители могут отведать блюда. Мы брали на вынос, так как не было времени сидеть. Касаемо ассортимента, не скажу что огромный, но выбор сделать можно. Правда в праздничные дни, некоторые позиции были в стоп-листе. Время ожидания , нам сказали, минут 15. Но мы вернулись чуток позже )))) однако шашлык был горячим ( завернут в фольгу и контейнере для горячего). Порции достаточно большие - мы не осилили каждый свою. Мясо вкусное нежное, на мой вкус не хватает немного специй, но это дело вкуса. Соус это компенсирует) Мы брали шашлык из свинины и крылья, люля-кебаб из курицы к сожалению был в стоп-листе. Касаемо ценовой политики, то достаточно адекватные цены. Так же можно купить просто маринованное мясо, чтоб пожарить самостоятельно. Персонал, девушка на кассе, тоже нормальная. Какого-то хамства или чего-то подобного не было. Достаточно приветлива, сразу сказала какие позиции в стоп-листе. Поэтому, если хотите вкусного мяса, без всякого пафоса и тп, то здесь вам понравится
Аджикинежаль
Барнаул · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В этот раз хочу дополнить отзыв…. Обслуживание не вызвало никаких проблем и только положительные эмоции , благодаря Алёне. Но вот, наш любимый наполеон с сыном , прям вызвал удивление 🙈 Небольшое упущение официанта, она спросила про десерт: мы в голос с сыном сказали Наполеон… и не поверите, она принесла ОДИН на двоих 🤣 ну это ладно, так как , сын в кинотеатре и ТЦ до этого всего наелся, а я в принципе не особо хорошо себя чувствовала. Сказали- что десерт с собой ( не глядя). Приехав домой, сын сказал, что Наполеон в этой «Аджикинежаль» значительно меньше. Ради достоверности взвешали. И вуаля : 165 грамм против заявленных 230 грамм 🤷‍♀️ Блин, так не приятно… теперь точно именно в эту Аджикинежаль - ни ногой… Хотелось бы поделиться впечатлением от посещения данного заведения. На первый взгляд, очень впечатлила наполненность зала. Гостей действительно много, и просто компаний, а также гостей с детьми. Фоном играет не громкая музыка, что позволяет комфортно находиться и общаться. Зал разделен на несколько зон, из которых приветливые девочки с ресепшена предлагают выбрать 👍🏻 А вот далее, начинается «рулетка»))) Сначала , к нам подошла девушка официант по имени Анастасия, улыбаясь и с хорошей дикцией ( что не маловажно для официанта 🙈) предоставила меню, уточнила через какое время мы будем готовы сделать заказ, а так же сразу рассказала про акцию в ДР ( так как у сына было как раз день рождения). Через определенное время, к нам подошла уже другая официант. Представилась Софьей , что кстати мы не расслышали ( как и многое другое из её уст)и сказала, что обслуживать будет она. Вот тут понеслось 🙈 ребенок определился с выбором довольно быстро : молочный коктейль и хинкали с мясом. И тут она решила переубедить его вместо стандартных взять блюдо месяца «Папа хинкал» ( кстати, которого в меню не было). Ну ок, поверили и согласились. К слову, на вопрос о ягодах, она ничего не ответила- это на заметку у кого есть какая либо аллергия. Соус сливочный, который она посоветовала для ребенка, был не вкусным 🙈 еще момент цены был интересен, так как в меню «Папа хинкал» отсутствовал, я уточнила цену, получив ответ 340 рублей. Далее, продолжили заказ ассорти мини хачапури, сказала ,что время ожидание сейчас увеличено . Но мы были готовы ждать) забегая вреред, Софья вообще забыла про них 🤷‍♀️ Начали спрашивать про мясные блюда. Тут она вообще ничего не ответила, кроме того, что всё в меню ))) Заказали Оджахури со свининой и люля-кебаб из Курицы. Софья сказала, что время ожидания от 30 минут. И уточнила про напитки, принести ли их сразу. Ответили да, ну и приготовились ждать. Кстати, если вы не любите сладкие напитки, ну и естественно не пьете алкоголь, то у вас не будет особо выбора, кроме чая или минеральной воды ( в которую вы можете заказать дополнительно мяту, лимон и тд). А вот с не газированной водой, к сожалению, видимо проблема 🤷‍♀️ так как несколько раз уточнили, но предложили только газированную. Прошло немного времени, принесли хинкал, далее почти сразу Оджахури. А вот Люля-кебаб из КУРИЦЫ, принесли минут через 25. То есть кушали, мы все в разноброс. Каждый раз, когда мы хотели что-то до заказать ( а мы постепенно это делали) , мы просили других официантов позвать Софью. Так как она не подходила к нам, прям демонстративно проходила мимо. Даже чтобы убрать пустую посуду и тд, её просила администратор Анна. Кстати, порой Анна, сама убирала со стола , что очень понравилось в данном администраторе. Так как в меню не указано, что в него входит ( и официант не могла внятно ответить на этот вопрос) мы заказали еще шашлык и офигенный по вкусу картофель на углях. По итогу хинкал и люля-кебаб понравился, а вот всё что было со свининой так себе. Почему-то, шашлык не горячий, а прям чуть тепленький ( возможно это момент запоздалой подачи официантом). Напитки, которые были заказаны для ребенка все были очень холодными и даже с большим количеством льда. А вот для минеральной воды, которая была теплой, даже не предложили кусочка льда. Внешне заведение понравилось, чисто, уютно и комфортно. Персонал - как игра в рулетку, так сказать повезет не повезет 🤷‍♀️ мало того, что не заинтересованность в госте, так еще и не разборчиво говорит. Изюменкой, у нас было, когда, официант с пренебрежительным лицом чуть не швырнула напиток на стол. Кухня приемлемая, но до грузинской, которая наполнена специями и вкусами, не дотягивает. Но всё свежее и хорошо приготовлено. Отдельное спасибо шефу за его комплимент! И администратору Анне, которая пыталась контролировать официанта и даже сама выполняла её работу. Даже когда, мы уточнили по готовности мини хачапури ( о которых забыла официант и сказала что можно сейчас до заказать, но ждать минут 30), Анна сделала так , что нам их принесли через 5 минут 👍🏻