Наталия М.
3
Наталия М.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Fazly
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить мастера Ксению за великолепный педикюр! Работа выполнена идеально: всё чисто, ровно и очень аккуратно. Сама студия тоже на высоте — идеальная чистота, приятный интерьер и располагающая обстановка. Очень рада, что нашла вас, теперь я ваш постоянный клиент!❤️
Sointera
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Делала стрижку у топ мастера Гончаровой Марины-осталась очень недовольна и расстроена.Делали модельную стрижку на короткие волосы,но было ожидание и реальность.За 1500 рублей пару раз провели машинкой по голове и оставили обычный горшок,без плавных переходов (хотя изначально мастеру четко объяснила какой результат хотелось бы получить),при этом даже ни пенкой,ни лаком не уложили.Стрижка своих денег точно не стоит.Ушла от вас очень расстроенная.Мастера не рекомендую,хотя шла в ваш салон по отличным отзывам.