Виктория Федоренко
4
Виктория Федоренко
1
подписчик
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Sахар
Геленджик · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Чудесный мастер Ульяна. Профессионал своего дела 👍🏿
Дофамин
Геленджик · Подология
Сохранить
Март 2025
Прекраная работа мастера, внимательный коллектив, приятная атмосфера. Хожу в этот салон уже год и каждый раз в восторге. Спасибо за вашу работу 😁
Дофамин
Геленджик · Подология
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень нравится этот салон! Приходила на маникюр уже несколько раз к разным мастерам, сделали всё очень качественно. Обычно мне тяжело угодить, так как я люблю неординарный маникюр. Например, длину 10+ (сделали потрясно),или необычный дизайн (я до сих пор в восторге). Мастера чудесно выполняют работу😊 Большое спасибо!✨ Ещё, на днях мне впервые понадобилась услуга визажиста, мастер вела себя очень дружелюбно, я испытывала одно удавольствие сидя в кресле,а увидев результат в зеркале, я была приятно потрясена! ☺Спасибо за вашу работу ✨ Отдельно хочу отметить работу администратора, мне предложили согревающие напитки и конфеты (мелочь а приятно). Все сотрудники салона вели себя очень учтиво✨ однозначно рекомендую
ГоризонтМ
Казань · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо за быстрое реагирование. Помогли вывезти машину, не заставили себя долго ждать. Как изначально договорились, так и заплатила, без неожиданной накрутки цены.
Випферма
село Виноградное · Баня
Сохранить
Август 2023
Чудесное место! Природа, чистый воздух, тишина. Отмечали там День рождения, очень всë понравилось, все гости ,а главное именинник были в восторге. Уютные домики, все чисто, есть кондиционер, посуда, холодильник и тд, в общем, отдых со всеми удобствами. Так же на территории есть баня, бассейн и мангальная зона. Все было на высшем уровне, обязательно будем еще приезжать 😊
El'Mari
Геленджик · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Была на маникюре у Екатерины, мастер - чудесный. Сделала мне выравнивания и наращивание , ногти держутся идеально, большое спасибо. Ослуживание в салоне на высшем уровне. Хотелось бы еще сказать слова благодарности администратору. Девушка проявляла учтивость, предложила теплые напитки и легкий перекус, радко где можно встретить таких внимательных сотрудников