Виктория Дунаевская
6
Виктория Дунаевская
1
подписчик
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Сытый Лось
посёлок Песочный · Бар
Сохранить
Май 2026
Заходили с подругой , очень понравилось. Очень приветливый персонал и Очень вкусно . Я брала бифстроганов а подруга бургер
7 Пятниц
посёлок Барышево · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Все супер, отдыхали на выходных , все очень понравилось, такой приветливый персонал , нам еще с погодой повезло , в общем не выходные а сказка !
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Место просто потрясающее! музей действительно сказочный, хочется ходить и гулять как можно больше, есть очень приятные сотрудники, но снимаю одну звезду за персонал который работает на входе, начиная от охранников заканчивая ресепшеном, очень не располагают
Гусли
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Понравилось просто все!! Нет слов!! Очень приятный интерьер, нас еще посадили в угловой столик рядом с елочкой , невероятно была вежливая девушка официант , а блюда ну просто каждое гастрономический шедевр! Было невероятно вкусно
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Тот случай когда я стала ходить в этот пункт не потому что ближе а потому какие там работают люди , видно что люди стараются сделать место вокруг себя уютнее и приятнее , внутри стоят цветочки , а какая там работает женщина , с белыми волосами в очках , я хожу туда только ради нее, всегда улыбается, приветливая , даже когда ей хамят те кто пришел на пункт , она всегда остается максимально вежливой. В общем она чудо и я хожу туда только из-за нее.
Тарелка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
На картах отмечено что открыто , по факту висит объявление что с 30 августа закрыта на ремонт
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Уважаемые управляющие вкусно и точка, зачем вы загоняете своих сотрудников в такое положение что ночью на кассе и на готовке один максимум два человека и они не справляются. Это не только этой точки касается, но ждать свой заказ по 20 минут, когда это просто два чизбургера , увы мы заказ не получили .мы же не в ресторане а в сети быстрого питания чтобы столько времени ждать.Рассмотрите пожалуйста вариант добавить сотрудников.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Третий день пункт не работает , оставляю жалобы по кьюаркоду который висит на двери с пометкой связаться со мной, но никто так и не связался
Орлан
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень благодарна автошколе , за то что оперативно приехал представитель прямо домой и мы оформили все необходимые документы для начала обучения .
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень приятное место , второй раз уже тут и мне все очень нравится , вежливый приятный персонал , вкусная еда и приятная атмосфера