Alex V.
4
Alex V.
0
подписчиков
2
подписки
39,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Табак
Королёв · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2026
Палатку убрали, а так удобно было, и ассортимент хороший.
Русский фермер
Королёв · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Март 2026
Больше не работает. Висит объявление об аренде торговых площадей..
Каскад
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Добрый день! Останавливались в этом чудо-отеле на прошлых выходных. Ну что ж, начнём с того, что Сормово - рабочий район, это не центр Нижнего, а просто спальная окраина, и да - отель расположен на 5 и 6 этажах административного здания, а в 50 метрах стоит хрущевская пятиэтажка и натянуты верёвки с сохнущими на них портками🙂 Неожиданно было, ну да ладно, атмосферно что ли)) Номер бронили с панорамными окнами, чтобы вид захватывал - ниже прикрепил фото)) Фишка панорамных окон не в том, что они от пола до потолка, а в том виде, которым они дают возможность наслаждаться в полной мере☝🏻 Церковь, в принципе, красивая, но в 8 утра Ваш сон будет прерван мелодичным колокольным звоном - непривычно, но интересно! Хотя, если Вы хотите выспаться, то это у Вас не получится, и дело не в колокольном звоне, а в матрасе, ложась на который, Вы рискуете коснуться пятой точкой пола, потому что ортопедическое основание у кровати поломано, часть планок пришлось самим возвращать на место, а матрас настолько мягкий, что жена скатилась ко мне с другого конца кровати, и всю ночь в нас впивались пружины.. И это всё под дружный гул кондиционера и мини-бара🤦🏼‍♂️ Номера чистые, просторные - всё круто, светлые и тёплые, соседей практически не слышно, в номере есть все удобства, но что поразило - это отсутствие зубных принадлежностей (их нужно просить на ресепе, типа как бы необязательной атрибут гигиены) и халаты - отдельная песня, удостоенная фотокарточки😁 Вы бы надели такое на себя?🥲 Санузел чистый, но есть проблема с горячей водой - её нужно терпеливо ждать, ибо она, как истинная кокетка, не может явиться сразу при повороте ручки смесителя и слегка опаздывает🙂 Ну и завтрак - уж не знаю как надо питаться дома, чтобы назвать его великолепным🙄 Бежевый омлет и яблочный сок - вот, пожалуй, и всё, что можно съесть, ну а всё остальное как-то вообще не зашло, особенно дешёвые сосиски, неаппетитная запеканка и кофе, который не то что на вкус, даже на запах уже отбивает всякое желание его пить🤷🏻‍♂️ Парковка у отеля общая, но вроде как под камерами - в этом плюс, но почти вся заставлена местными, что не всегда удобно!