Кнарик К.
6
Кнарик К.
0
подписчиков
0
подписок
90,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Salt. bistro
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вообще нет претензий к еде. Паста идеальная, ремесленный хлеб хочется просто купить с собой на вынос и кайфовать дальше от вкуса. Очень красивое и стильное место с прекрасным обслуживанием. Подача блюд прекрасная. Место куда хотелось бы вернуться. Если приеду снова в Уфу будет обязательным пунктом для посещения.
Культура
Москва · Ломбард
Сохранить
Май 2025
Никакой клиентоориентированности!!!! Не отвечали на сообщения, затем так и не направили фотографии по запросу полностью, хотя обещали это сделать в скором времени, потом оказалось, что сумки на каком-то другом складе. Почему нельзя сразу нормально все сказать? Почему я должна выпрашивать была и "вытягивать клещами информацию"? Сумки были со скидкой и на мой комментарий, что потом они скажут упс стоимость теперь полная мне предложили заморозить стоимость, НО они уже подняли цены, хорошо я посмотрела на сайте, на мои скрины и слова, что в день запроса стоимость была ниже, мне сказали, что ничего сделать не могут!!!!!!! Не можете снизить цену из-за вашей ошибки, выписывайте подарочный сертификат, даю Вам подсказку на будущее, хотя я уж точно не вернусь к ним!
Lamoda
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный пункт выдачи. Хамское отношение сотрудников к посетителям. Давно пора сменить руководство, может тогда что-то наладится.
Upside Down Cake
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Подошла спросила из чего делают кофе и мне сказали сливки, ни слова про молоко сказано не было. В итоге я получила кислый кофе от которого отдает молоком и в который при мне же налили молоко во время приготовления кофе. На мой вопрос мне было сказано, у нас сливки проценто высокий поэтому мы добавляем молоко. Уважаемое заведение, посетители не просто так у вас уточняют ингредиенты в блюдах и напитках.
Eva
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Назойливая официантка. У нас была бронь с 18 до 20, в 19:35 нас попросили либо уйти либо пересесть за барную стойку так как у них бронь в 19:50. Еда не скажу, что вау.
Пифагор
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Были с друзьями в прошлом году и в этом, за год меню стало хуже. Ела одну и туже рыбу (дорадо запечённая с помидорами, оливками и каперсами) ощущение такое, что я ела рыбу в двух разных ресторанах. Изменилась подача блюда. Огромные куски помидоров которые вообще очень странно выглядели, жаль не сохранились фотографии, но я думаю, что в ресторане должны понять о чем я. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Очень странная девушка официант с лицом как будто-то мы ей денег должны были. Для заведения с таким ценником, ну такое себе. Не хочется больше приходить сюда, если выбор будет за мной куда идти
Papa's Bar
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Не самое приятное заведение. Были на квизе. Решили до него перекусить, а в итоге сильно пожалели о данном решении. Нам перепутали бургеры, в бургере с блю чизом даже не пахло сыром, коктейли несли очень долго, часть напитков не донесли. Космополитен делали вечность. Алкоголь явно в коктейли не доливают. Пицца не вкусная, ощущение, что просто разморозили купленную не в самом удачном магазине. Бурито не соответствовало описанию, его было не возможно есть в итоге даже не поинтересовались, что не так и не удалили из чека, уважающее себя заведение так не делает. У нас треснул чайник с чаем, а просекко вообще не возможно было пить.
Блеск
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусная еда. Ели авокадо тост и панкейки. Все на высшем уровне. Персонал очень дружелюбный.
Мумий Тролль
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Отличное заведение. Еда вкусная