Достоевский Ф.
3
Достоевский Ф.
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
очень клевое место, официант просто огонь, к своему стыду, не знаю, как зовут. очень вкусная пицца, и том ям мне тоже очень понравился. также по совету официанта выбрала 3 разных алкогольных коктейля - тоже просто огонь, все очень понравились, причём не только мне. единственное - сильно дуло, официант пытался с этим помочь, но это видимо проблема планировки. замерзла в водолазке и пиджаке. очень крутое место. однозначно еще раз там побываю.