Евгений Аксенов
12
Евгений Аксенов
1
подписчик
1
подписка
972к
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
1
Дельфинарий
Сириус · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Не адекватные дрессировщики. Несколько раз облило бразгами как из ведра. И это не случайность, специально провоцируют и так делают дрессировщики. Если так делаете, то выдавайте дождевики. А так ушли через 10 минут после начала все сырые и день был испорчен. А это еще и соленая вода, ребенку попало в глаза, у супруги вся косметика размазана. Очень неприятно и то, что специально сделано дрессировщикаии и что не выдают дождевики первым рядам.
Марио Траттория
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Место понравилось. Отличная паста с морепродуктами. Очень хорошая пицца. Расположение. Остались довольны
Центр медиации и права
Иваново · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2025
Обратился за помощью в имущественных торгах. Специалисты тендерного отдела оказали мне качественную услугу в короткие сроки
Базар
Иваново · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Плюсы 1. Достаточное количества места 2. Выбор блюд 3. Разумные цены 4. Персонал нормальный, тактичный 5. Программа лояльности 6. Выпечка в целом хортшая и разнообразная Минусы 1. Часто не хватает подносов или приборов ( для фотографий начальству все быстро докладывается, но по факту часто стоишь ждешь или просишь принести) 2. Супы самое плохое блюдо ( есть парочка нормальных, но их быстро разбирают и стоит пустая тара. А новую не приносят, чтобы другие супы разбирали. А нет бы посмотреть и больше готовить популярных и меньше готовить "вынужденных" супов. И остатков не будет и клиенты довольны). Зайдите в Плетень в Серебре, ну там же могут нормальные вкусные супы делать , а не только парочку. 3. Что-то делать с вытяжками, иногда зайдешь, чувствуешь кухню или блины и разворачиваешься. Иначе весь пропахнешь столовкой. И поставил 3 балла, хотя плюсов по количеству выделил больше, чем минусов. Но эти минусы имеет место при принятии решения и влияют на решение следующего раза- приходить или нет!?
Вега
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2025
Плюсы Хорошие номера Чисто убирают В целом все устраивает Минусы ( и из-за чего снизил оценку, так бы поставил 5 баллов) Очереди на заселение Если надо что-то спросить или проверить ключ, то надо отстоять всю очередь, хотя вопрос может быть минутный. Давно пользуюсь "Вегой", реально много плюсов и удобств. Но в этот раз очереди и 2 человека не сильно справляются. Добавьте людей или как-то ускорьте регистрацию. Вчера 3й раз стоял в очереди и люди с дороги ругались и возмущались.
Мойка самообслуживания
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Хорошая мойка, крытая, это зимой очень помогает. Есть часы пик, когда очереди. Походу смена закрываетмя или открывается у таксистов и можно около часа простоять
Бревна
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Место не плохое, калоритное. Можно внутри погулять , посмотреть интересные решения. Почему снизил оценку 1. Ценник в ресторане прилично дорогой, при том, что размер и качество блюд среднее. 2. Очень высокая слышимость в номерах. С одной стороны ночью плакал маленький ребенок, с другой толпа мелких детей орала до ночи. 3. Странно регулировались батареи. Возможно мы не смогли. Но было или жарко или прохладно. Поэтому посетить можно, летом в бревечатых номерах должно быть комфортно. Заранее попросить подальше от "оголтелых" чтобы было потише. Ну , а кушать можно поехать в город.
Зодиак
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Хорошее место. Даже не знал и не думал, что так просто, но со вкусом и качеством можно найти заведение. Персонал вежливый, интерьер четкий и нет лишнего , но при этом все есть и на своих местах. Блюда хорошие, цены тоже вполне для такого качества блюд. Теперь заходим сюда, как только появляется возможность.
Виноградов
Суздаль · Бар
Сохранить
Март 2025
Место хорошее. Быстро и дружелюбно обслужили. В целом кухня достойная. От себя бы наверное хотелось добавить, что не хватило какой-то своей изюминки калорита и в оформлении и в блюдах меню. Часто бываем и есть заведения со своей изюминкой или блюдом и хочется туда еще раз вернуться. А тут все понятно и обычно. Но это не плохо, но на калорите других заведений, ждешь чего-то своего.
ГрафинЪ
Суздаль · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличное место. Душевное, калоритное. Только восторг. Сил и терпения этому заведению, чтобы не испортились и не уронили уровень. Плохо то, что когда такие места становятся популярными, в них уже сложно попасть.