алина руденко
9
алина руденко
1
подписчик
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
24
Новосибирский академический молодёжный театр Глобус
Новосибирск · Театр
Сохранить
Январь 2026
Один из любимых театров💗 уже много лет. Спектакли всегда интересные, актеры молодцы 👏🏻😍
Дюна Эго
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Все узи делаю в этой клинике, самые адекватные цены и специалисты 🔥 Делала блефаропластику у хирурга Улагашевой Алины Ибрагимовны-идеально! Нет и следа после операции, все спрашивают : Кто хирург, кто так делал), просят имя и контакты! Результат на лицо) в прямом смысле❤️
Букетная мастерская Пудра
посёлок городского типа Шерегеш · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Хороший выбор букетов, на любой вкус и карман
Liya Nasibova
Новосибирск · Подология
Сохранить
Январь 2026
Всегда 5 звезд! Все девочки умички начиная с админа 🫶🏽 Вероника всегда на позитиве, по доброму, всех люблю, а Лию особенно 😻😂🤗 Приятный сервис, всегда кофе/водичка по пожеланию и часто бывают клиентские дни, в эти дни тоже приятности, сегодня я попала на такой день и мне была бодрящая «капельница» из облепихи😂 настроение поднялось на все 💯🤗
Сибирский Молл
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Магазинов мало, наверно из-за маленькой проходимости. Не знаю с чем связано. Но за то я знаю, если чего-то нет в галерее- есть в молле😅 народу мало, в примерочные попасть легко и просто, не так как в других ТЦ) очередь вечно😜 это плюс сибирского молла 🙄😅
Иссумбоси
Новосибирск · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивая ёлочка в этом году ☺️🎄
Добрянка
Новосибирск · Магазин кулинарии
Сохранить
Октябрь 2025
В целом всё не плохо, было пару инцидентов, с просроченными сырами и продавщицей в мясном отделе, которая всегда делает вид, будто покупателей нет в её отделе) спокойно занимается своими делами, а ты стоишь ждёшь…если её оторвать от дел, она очень не довольна 😅 но это ладно, пережили. 27.09.25 зашла, как обычно за продуктами, решила купить ягоду (малину и голубику), попросила парня сделать по чуть-чуть в один лоток…сначала он был в стопоре, как это в один лоток две разных ягоды..спросил у у коллеги, та ему посоветовала взвесить по отдельности и высыпать в один лоток…тут понятно, что с весами они оба на «вы»…взвесил ягоду, засыпал в один лоток, замотал стречплёнкой…всё это очень долго он делал, я стояла ждала…поилепил первый ценник, прилепил второй, оказалось не тот, начал отрывать от плёнки, плёнка порвалась, ну и он как швырнул с размаху этот весь лоток в какую-то коробку стоявшую рядом… ягода полетела в разные стороны с лотком! Ягода! У которой ценник 2500₽/1кг по акции!!! Во темперамент 🤣 я, естественно не стала давать второй шанс, ушла без ягоды 😅 в шоке от этого продавца. Добрянка заявляет о себе, как о дорогом качественном магазине, с высоким уровнем обслуживания покупателей и вот такие номера выдают эти продавцы…это вообще конечно ужасно Он потом соберет эту ягоду и следующему продаст…
Прайм Бьюти
Новосибирск · Оздоровительный центр
Сохранить
Март 2024
Пять звезд за всё! За доброжелательность, приветливость, профессионализм, цены, комфорт!!!Всё отлично, ходила в другие клиники, есть с чем сравнить😊 цены адекватные, отношение к клиентам прекрасное, к каждому свой подход. Нет навязчивости в процедурах, как у некоторых косметологов 😅 очень советую доктора Марину и сама очень доверяю 🫶🏽❤️
Iskender
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Замечательное место. Персонал вежливый, чистота всегда, подача блюд красивая, быстрая и не дорогая в сравнении с аналогичными. Часто там бываем. Рекомендую
Клен
Новосибирск · Пищевое оборудование
Сохранить
Февраль 2023
Не сказать, что приятно сотрудничать. В наличии нет ничего, даже скатерти шьют где-то в Москве. Потом месяц их везут, потом ещё неделю разбирают свою фуру.. логистика вообще на 0. Первый раз работали с Ириной-приятная женщина, сорок раз извинялась за долгую доставку( 2 месяца почти ждали), хотя она вообще тут не виновата. Черт дёрнул второй раз обратиться.. тут уже не Ирина, а Наталья какая-то.. Из которой каждое слово вытягивать надо. Впечатления так себе.. возвращаться точно не хочется