алексей фёдоров
7
алексей фёдоров
0
подписчиков
0
подписок
202,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Promobile Butik
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Отличное место и замечательные люди! Пришел с целью покупки айфона, мне помогли подобрать модель и наклеить стекло. Все оперативно и профессионально. Отдельное спасибо, менеджеру Дарье, которая создала замечательные впечатления от покупки и магазина. Обязательно вернусь еще.
ТокиПоки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Заказывали на доставку. Привезли за два часа (в целом заказывали 8 марта, не ожидали раньше) Из плюсов: вся еда была вкусная и горячая, не отравились Из минусов: в рамене нашли волосы мужские, приложение плохо работает и купон на первый заказ нельзя применить(в приложении не было такой строки при заказе)
Булка с котлетой
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Случайно наткнулся на это заведение. Приятный и простой интерьер. Заказал капучино и классический бургер. Помыл ручки. В туалете тоже все опрятно. Присел на улице. Пока пытался усесться на гамак( а это около семи минут ) капучино и бургер принесли. От кофейного напитка многого не ждал и правильно делал - он просто адекватно нормальный. А вот на бургер пригвоздил мое внимание к себе. Весьма простое наполнение: поджаренная булочка, немного в карамели, свежие овощи, сыр, котлета и соус ( очень похож на БигТейсти, но менее острый). Остался очень доволен. Спасибо.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Хотел поставить одну звезду Маку, но его нет. Так что держите вы!
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Здравствуйте! Вот что сегодня у меня на уме: Порадовало работа хостес-девушки: встретила, посадила, мило пообщалась. Затем официант весьма быстро озарил нас своим присутствием. Выдал меню и сказал, что как выберем поставить меню на стол. Выбрали. Поставили. И минут 5 ждали. Затем подошли к официанту, который был в зале(наш официант пропал с радаров) заказали. И тут начался цирк от ребят: Вас рассчитать? А что вы заказывали? Ага. Затем сново порадовало, что пришел наш официант и принял корректно заказ. Вынес быстро после приема заказа - заказывали шоты. Как говориться - и глазом не успели моргнуть. Но вот сами шоты на скитлсе оставляют желать лучшего - незабываемый аромат низкокачественной спиртяги с легким намеком на вкус конфет. Просим рассчитаться. Спрашиваем нашего официанта: а сколько это чудо настойка стояла ждала нас и как готовилась? В ответ ну да, неделю может быть, смешивается водка и фруктики и конфеты. Занавес. Приходил и ранее в это заведение и эта же настойка была великолепна! Спасибо!
Blacklist
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Могу отметить, что новое заведение дышит авантюризмом и душевно располагает тебя. Новое меню вышка и можно пропустить пару хороших коктейлей. Спасибо Антону и Жене за работу и старания!
Медоварус
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Приятное и ламповое место, со своей особенной атмосферой. Вкусное пиво, которое там же и делается. По кухне вполне приемлемо. Приду в следующий раз исключительно за сидром!
Nonamelounge
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Кальянный мастер Антон превзошёл все возможные уровни моих ожиданий от кальяна. Ему отдельный респект! А так приятное место: с хорошей кухней и приятным интерьером. Было также приятно увидеть игровую приставку с ооогромным телевизором. Теперь я Ваш на веки🤌
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Всегда и постоянно нет мини-шавермы. Причем не отвечают почему. То ли лаваша нет, то ли желания нет забирать у меня 99 рублей. Брал раньше частенько тут. И было съедобно. Ни разу не отравился даже! Но повар который сейчас там работает не культурно себя ведет. Материться себе под нос. Фу!