Виктория Ф.
7
Виктория Ф.
0
подписчиков
0
подписок
389,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Кайф
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пришли за холодными напитками, сделали заказ, пока ждали пришли еще люди, им сказали, что льда нет. И нам подали лимонады безо льда, абсолютно тёплые. На вопрос почему нас не предупредили, сказали просто извините, без предложения вернуть деньги, пить это просто невозможно. Очень жаль, разочаровало.
Сосновка
городской округ Геленджик · Пляж
Сохранить
Август 2025
Просто незабываемое место, трудно добираться, но оно того стоит <3
Автоотличник
Москва · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Получила здесь права, обучением довольна, машины хорошие. Спасибо!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Очень довольна маникюром, мастер Жанна сделала все быстро и очень аккуратно. Обязательно вернусь ❤️
Ecovit
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2023
Сдала пуховик на чистку. В первый раз с ним как будто вообще не делали ничего, затертые рукава и воротник как были так и остались. Я указала что пуховик остался грязным и его забрали повторно. После чего мне отдали ЭТО. Видимо грязные места натерли какой-то щёткой, что вместе с грязью сказала "до свидания" и ткань. Получила порваный пуховик в лохмотьях из собственной ткани, который носить теперь невозможно. При получении пуховика мне никто не сказал об этом!! Скрыли и забили. Увидела это только дома, т.к. при получении не вклядывалась и не расстегивала куртку. Окей, можно списать на то, что по другому нельзя было оттереть грязь. Но можно же предупредить, мол, "ткань не оттирается, сори". Зачем её вытирать до толщины полиэтиленового пакетика, чтобы потом оно просто рассыпалось? Терли от души, на фото видно, что в местах где терли ткань стала гладкой, тогда как в других местах где не терли она со слегка помятой текстурой.
Maag
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
05.10.23 в зале не было моего размера, спросила у сотрудника, мне за пару минут вынесли со склада новую подходящего размера. Сотрудники вежливые, у ребят тяжёлая работа, желаю сил и спокойных смен <3
Квадрикофф
Россия · Пункт проката
Сохранить
Июль 2023
Офигенный подарок мужу получился, взяли на два часа <3 Обязательно обратимся ещё раз!
Автомир, Kia
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2021
Брали Kia Rio X 2021, огромное спасибо менеджеру Яцкевич Артему, все доступно и честно объяснял, всегда был на связи, покупкой очень довольны :)
Yami Yami
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2021
Повар перепутал ролл, связались с ними и нам без проблем поменяли ролл на правильный, хотя мы успели попробовать неправильный, так как не сразу поняли что это не тот) Очень приятно, что менеджер пошла на встречу, сервис 10/10, роллы очень вкусные, здоровенные, рыба вкусная и свежая, одна из любимых доставок. Заказ 3322