Надежда Никитина
7
Надежда Никитина
1
подписчик
0
подписок
287,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
37
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Взяла кофе как обычно латте на кокосовом с утра, села отъехала подождала пока остынет, сразу не попробовала. Кофе невозможно пить, тухлое молоко кислое и кофе горькое. Первый раз такое. В пн с утра приеду ругаться
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Ежегодно заказываю куличи самовывозом в данной точке. Сделала сегодня заказ днём, оплатила-ну то есть как бы точно приду, если кто то из сотрудников не понял. Вечером с неизвестного номера (почему не официальный колл-центр например?!) пишут смс - мы вам отменяем заказ, но вы приходите в пекарню и покупайте куличи так, без заказа в приложении. По городу куличи есть в наличии в достаточном количестве во всех ваших точках. Ребенок выбрал свои любимые куличи и в одностороннем порядке мне отменяют заказ. Абсурд же?! Принципиально не буду больше приобретать вашу продукцию. Мало отзывы про ухудшевшееся качество зашкаливают в сети. Так еще и сервис «на уровне».😐
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Начинки с каждым разом становится все меньше, ешь буквально одно тесто.
Вероника
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
С первых зубов хожу в данную клинику к Лебедевой Марии Олеговне. Безмерно благодарна ей за ежегодный контроль нестандартной ситуации с выбитыми зубами у моего сына. Очень спокойный, грамотный и профессиональный врач с легкой рукой. Сын ходит с большим удовольствием именно к ней. Руководство прошу отметить специалиста!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу только в смену Алины и Анастасии. Очень вежливые и тактичные девушки! Всё всегда быстро и четко. Мед сестра Анастасия огромный профессионал: аккуратно и быстро взяла кровь у орущего и дергающегося ребенка, параллельно успокаивала и меня и его. Девушки помогли в стрессовой ситуации. Спасибо! Руководство, цените свои кадры!
Sunny Valley
село Сыростан · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Бронировала домик по большой рекомендации подруги на неделю в начале октября. Минусы:При заезде все белье было запачкано следами крови. Три!! спальных места. В 21.00-22.00 вечера после дороги усталая я перестилала все кровати сама, так как на ресепшене была одна беременная девочка, дежурной горничной нет-соответственно мне было сказано, что помогать некому. С утра в 9.00 начала стучаться в двери горничная и пытаться что-то объяснять, как вы думаете мне оно надо было со сранья с собакой у дверей и ноющим ребенком перед завтраком? Через два часа в 11.00 зашла менеджер, сказала всех накажут - извините, горничная поранила палец (действительно с кем не бывает) и настойчиво застилала с кровавым пальцем три кровати, держите два часа мангальной зоны. Зачем она мне? Я ж не шашлычник. Двум женщинам, а я была с мамой, можно было бы предложить два часа спа. Считаю ситуацию никак глобально не решили. Слышимость в номерах сильная, при заезде соседей на этаж было всё слышно за стенками и вытяжки тянули запахи еды к нам в номер, просыпалась пару дней под «ароматы» жареного лука в 7.00. Плюсы: очень хорошая территория, рядом лес с организованными тропами для пеших прогулок. Завтраки были разнообразные и вкусные. Понравились рестораны и спа на территории, с утра было мало народу. Посетите сыроварню и лавку на территории, очень понравились сыры на дегустации. В целом комплекс очень достойный, огромная территория. Много организованных зон для прогулок, пруды и дорожки. Народу проживает много, но за счет территории никого не видно не слышно. Есть приличные детские площадки. Парковок достаточно, рядом есть продуктовые магазины. Если бы не приколы при заезде и испорченное настроение, поставила бы 5 звезд.
Трактир Матрёшка
Касли · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были проездом 10.10.2025 с семьей, повелась на рейтинг и отзывы. Посредственная забегаловка у дороги, не поняла с какого перепугу 4,9 баллов на Яндексе. Еда в 17.00 была уже вся холодная и заветренная. Взяли капусту, рыбу, салат гнездо глухаря, макароны с подливой и шашлычок из куриного бедра. Подлива воняла непонятно чем, макароны были испорчены. Шашлычок из курицы был лежалый и в каком то непонятном маринаде-есть не стала. Салат несвежий и размокший. Чек за два блюда 1200, бонусом несварение на ночь глядя.Не рекомендую, уж лучше хот дог на заправке съесть.
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое за букет! Девочки выполнили все просьба по оформлению! Цветы свежие! Благодарю за работу!
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Как говорится ожидание/реальность интернет заказа. Заранее попросила сделать максимально идентично, понимая, что не всегда есть одинаковая бумага. Но эти углы совдеповские просто кошмар. Попросила при получении переделать упаковку, сказали за деньги только. Открытку привязали намертво прямо к основанию бутона. Конечно же один цветок испорчен. Из плюсов только свежие цветы.
Сервис-Недвижимость
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2025
УК месяц не могут разобраться кто у них моет лифтовой холл на паркинг по адресу парфеновская 9к2, не мыли ни разу с заезда в 2022 году. Заявки и обращения игнорируют и молча закрывают. Клиентоориентированность нулевая, специалисты хамы. Направила жалобу в рос потреб и гжи, раз вы не в состоянии разобраться и вымыть лифт и холл за месяц.