Катя Го.
2
Катя Го.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mantra
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Было душевнейшее место, несколько лет сюда ходила, чудесные официанты, всегда приятное взаимодействие, и вообще благостная атмосфера, просто приятно было находиться. По кухне всегда можно было договориться о выполнении мелких пожеланий по приготовлению. В последний год состав стал меняться, ушли все те официанты и, наверное, повара, всё стало портиться постепенно. Сегодня отказались подогреть салат, “у нас хороший повар и он сказал, что этого делать не будет”. На аргумент, что мне предписано только термически обработанное, был ответ, что всё равно не будет, это издевательство над салатом. При этом речь о бизнес-ланче, то есть еде скромных вкусовых качеств, а салат, который нельзя осквернять подогреванием - это несколько кусков нарезанных магазинных огурцов-помидоров-салата. В шоке от такого отношения, возможно по контрасту с тем, что было… Больше, наверное, приходить не буду,. Очень-очень-очень печально, что такое хорошее место закончилось. ( А, да, при этом еще не стало вайфая. “Его отключили”. Сеть тоже не ловит (но это всегда было, понятное ограничение, но компенсировалось наличием вайфая).