Окна MASTER
11
Окна MASTER
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Любаши
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Мы сняли номера с детьми, отдыхали С 29 июня по 3 июля включительно. Очень Добродушные и приветливые хозяева. Григорий и Виктория встретили очень хорошо. Я бы даже сказала, отлично , по домашнему. Эти четыре дня просто пролетели как один день. Такое ощущение как будто мы приехали не в чужое место, а к себе домой. Гостиный двор для отдыха просто замечательный, всё очень уютно, комфортно, красивый ухоженный двор, бассейн огромный. Мы были в таком восторге, что даже описать невозможно. Огромное спасибо нашим хозяевам. Григорий и Виктория вам процветания в вашем не лёгком труде. И как можно хороших и добродушных жильцов. С уважением т. Таня