Роман Алексеев
3
Роман Алексеев
1
подписчик
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
У Гарика
Ейск · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отдыхали здесь в 2018 и 2019, второй раз ехали сюда, т.к. очень понравилось. Очень хорошие хозяева! Отношение к гостям как к родственникам! Я не шучу. Планируем отдых в Ейске на 2023, только к Гарику. В номере мини-кухня, иногда готовили. Более серьёзный обед готовили на летней кухне, в беседке. А также обедали в столовых в районе центр. пляжа. Покупали у хозяев домашнюю выпечку, блины, окрошку и полуфабрикаты, всё отменного качества, очень вкусно, а также ароматную тюльку и тарань. И ещё домашнее вино и чача у Гарика просто сказка! Пешком ходили на Каменку. На центральный - на машине и на автобусе (очень удобно). И ходили каждый вечер в парк с детьми, тоже удобно, что недалеко. В номерах хорошо и чисто, всё работает. Из минусов отмечу жесткое доп. спасльное место в виде раскладного кресла. В этом году были в Витязево в отеле 3 звезды с бассейном, до моря 5 мин. Да море и пляж лучше, но нет душевности. Прикладываю скриншот дома снаружи и фото во дворе.