Ирина Ланцева
6
Ирина Ланцева
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Школа рисования Баня
Москва · Школа искусств
Сохранить
Май 2026
Дочка 11 лет, ходит туда по субботам. Ей очень нравится. Приносит домой красивые картины.
ПодоОртика
посёлок Знамя Октября · Подология
Сохранить
Май 2026
У дочки 11 лет были подозрения на вросший ноготь, начался воспалительный процесс. И это всё случилось на майские праздники (. Попали к Валентине потому что было близко и нужно было срочно. Позвонила, обрисовала ситуацию, она согласилась принять нас в этот же день. Быстро, оперативно. Дочке и мне понравилось. Валентина указала на возможные причины, подсказала как дальше ухаживать за ноготками. Очень милая, приятная в общении женщина. Качественно выполняет свою работу, даёт чёткие рекомендации. Даже потом по телефону в сообщениях, спустя несколько дней, интересуется самочувствием. Огромная благодарность. Теперь если проблемы с ногами, то только к ней.
Ремонт очков
Москва · Ремонт очков
Сохранить
Октябрь 2025
За минуту мастер решил проблему с очками моей дочери. Спасибо огромное.
Свобода
Москва · Парфюмерно-косметическая компания
Сохранить
Март 2024
Интересная экскурсия для взрослых и детей
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Приятные цены
Мамантин
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2024
Цены на б/у загибают ого-го. А принесла им сдать новую куртку, так мне цену предложили аж целых 200 руб..... В итоге,продала ее за 700 на Авито.....
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Март 2024
Впечатлила мечеть. Остальное всё серо, мрачно.... Отсутствуют указатели. Не понятно где выход,где туалет ...
ПГУФКСиТ, гостиница Деревня Универсиады
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Территория огромная, автобусы с организованными группами могли бы подъехать к корпусу, но на КПП их не пускают. А от КПП с чемоданами по снегу идти минут 15..... Столовая в основном корпусе. Он от нашего тоже минутах в 10..... Крайне не удобно зимой. Одеться/раздеться ....... В столовой возле раковин ползают тараканы и пахнет дихлофосом. Справедливости ради, еда там вкусная! Несколько супов, каш, гарниров и мясных блюд всегда на выбор. Блинчики, омлет, сырники.... Голодными не были. На группу в 90 человек в нашем корпусе (22) выдали лишь 3 чайника((((
Музей татарского быта
Казань · Музей
Сохранить
Март 2024
Были с детками на экскурсии. Экскурсовод всё доступно рассказал, разрешил всё потрогать, померить, сфотографироваться. Посоветовал кафе, где можно отведать национальной кухни. Остались очень довольны. Спасибо