Алина Максименкова
5
Алина Максименкова
9
подписчиков
0
подписок
60,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Пастерия Vысота
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Я просто без понятия за что хвалят это место, видимо за дешевые ценники. Не знаю, подруга сказала что ей нравятся там салаты, я решила тоже туда сходить, но взяла там ризотто и суп с морепродуктами. Ризотто я даже доедать не стала. Ложки 3-4 съела максимум. Очень пресно и противно, на вкус как какое-то детское пюре с овощами. Суп с морепродуктами тоже отвратительный. Морепродукты видимо не свежие, а консервированные, ну ожидать многого от таких цен тоже мой косяк. К кока-коле не предложили даже льда. Принесли пустой стакан и отдельно колу, пришлось самой узнавать идет ли лед вообще сюда. Еще обслуживало нас 2 официанта, сначала парень, потом девушка, потом опять парень и затем девушка. Кому оставлять чай, не понимаю, ибо обслуживание парня мне нравилось, он был вежливый, а девушка на «отстань» разговаривала. Не знаю, может салаты там и вправду вкусные, не попробовала и возвращаться не особо хочу
Облака
Воронеж · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Когда я пришла первый раз туда, я заранее звонила и узнавала, смогут ли нас посадить в зал потише. Девушка нам сказала что да, столики есть. Мы приехали, я говорю что звонили бронировали. Девушка сажает нас за бар в громком зале и говорит «посидите пока что тут минут 15, я вам сообщу как освободится место». Мало того, что мне изначально это не понравилось, но я стерпела, так мы сидели уже минут 25-30, к нам никто не подошел. Ни официантов, ни той девочки хостес. В итоге мы просто так просидели пол часа за баром и ушли, в добавок от музыки еще разболелась голова. Во второй раз я не хотела туда идти, но нам обещали посадить нас в тихое место. Мы пришли, нас посадили. В этот раз мне более менее понравилось. Официант был молодой парень, видно что старается работать. Подача блюд не долгая, сама еда вкусная. Не знаю возвращаться ли 3,4 и так далее раз, ведь не известно куда нас посадят
Meстo
городской округ Воронеж · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Место потрясающее. Чаще всего ем тут. Еда вкусная, подача блюд не долгая, цены приемлемые. За что сняла одну звезду. Многие из обслуживающего персонала смотрят косо. Извините конечно, но я сама работала в ресторанах, сама была обслуживающим персоналом. И я не позволяла себе смотреть на гостей так, как будто бы они совершили что-то ужасное. Когда мы просто приходим, сидим, обсуждаем с друзьями свои темы, официанты или кто они (я не знаю) смотрят на нас как не знаю на кого. Улыбаться можно. Девушка блондинка официантка, лет ей 25-30, очень хорошая. Еще мужчина однажды нас обслуживал, тоже лет 25-30, такой же хороший. Зато официантка Ирина или кем она является, не знаю. Мало того, что она для нас там была никем, не была нашим официантом, постоянно проходя нас, кривила свое лицо так, как будто бы мы ей в лицо плюнули. Администраторы, руководители, следите за персоналом пожалуйста
Черная Река
Воронеж · Бар
Сохранить
Июнь 2026
В целом все хорошо. Был день рождения, понравилось то, что поздравление от ресторана не как у всех торт со свечкой. Тут выносят вам колесо фортуны если простыми словами, что выпадет, то вам и подарят. Цены более менее приемлемы. Но раки классические которые стоят 2200, можно было бы и посолить, собственно как и всю еду. Салат с камчатским крабом тоже пресный. Раков как будто бы варили в обычной воде, в которую просто кинули лавровый лист. Сделайте бульон не таким пресным. Не жалейте соли. Я думаю если бы я посолила раков солью, которая стоит на столе, ничего особо не изменилось бы. Ведь раков надо варить ПРАВИЛЬНО. Еще официант очень долго подходил. Не хочу его обидеть конечно, но посадки у ресторане не было. От силы сидело 3-4 столика. Напрягали еще девушки, которые стояли постоянно у бара и смеялись на все помещение. На сколько я поняла, кто-то из них был хостес, а кто-то официанты. В общем, обслуживание 7/10, кухня 8/10
Бенефит Плаза
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
В целом хорошо. Правда я до сих пор не понимаю отели за бесплатные завтраки, если за них надо платить. Номер стандарт не стоит 4900, максимум 4100. Не жалко отдавать эти деньги конечно, но можно было бы и получше
Дубрава
Воронеж · Баня
Сохранить
Март 2026
Приходили туда с подругой. В принципе все хорошо и нам понравилось, баня натоплена, бассейн хороший, но обслуживание немного не дотягивает, нет, девушка хорошая была, просто не могли долгое время до нее дозваться. В целом хорошая баня, рекомендую
Пако
городской округ Воронеж · Кофе с собой
Сохранить
Март 2026
Вкусный кофе и чай. Ребята закрывались уже, но согласились нам сделать согревающие напитки. Вернемся еще раз❤️
Bar Luskoni
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Посетили с друзьями заведение. Наш друг у вас часто кушает, решили тоже попробовать. Что могу сказать о встрече, хостес молодец, встретила хорошо, проводила до столика и дала меню. Дальше идем по официантам, подходили они не сразу, а когда мы несколько раз жали на кнопку, которая зовет официантов, так один из них вышел и спросил «зачем вы так часто жмете на кнопку». Ладно, кухня довольно хорошая, наполеон очень вкусный, хочется как будто туда вернуться только за ним. Но персонал такой высокомерный, смотрят на тебя так, как будто ты туда зашел пьяный в грязной и рваной одежде. Плюс ставлю только хостес и кухне, к сожалению не помню как зовут девочку с хоста, блондинка высокая была
Гриль Хаус
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вчера заходили с мужем в это заведение, были первый раз, поэтому вопросы по меню появились. Мы решили с порога спросить что и как, нас встретила девочка Анастасия-хостес, довольно подробно и понятно рассказала все и подсказала даже что лучше покушать. Обычно в ресторанах хостес не знают меню. От этого можем поставить огромный плюс, так как я беременна, мне важно знать чем там кормят. Есть конечно и минусы, но он всего один. Официант долго шел до нас, когда мы сели и когда счет хотели попросить. Кнопок никаких нет, для того, чтобы позвать официанта, поэтому приходилось долго ждать, спасибо что нам никуда не надо было торопиться. А так еда в целом хорошая, правда мужу не очень понравился бургер, сказал что булочки сухие. В общем приятно удивлена встречей с порога, обычно что не спросишь у хостов, они не подскажут. Анастасия в то же время подсказала, есть желание вернуться только ради нее как будто бы 😅😅