Надежда
3
Надежда
1
подписчик
0
подписок
57,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
На поляне
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличный зал. Красиво, современно. Комфортные мягкие диваны и кресла, прекрасные виды из окна. Официанты молоденькие, малоопытные, по меню подсказать затрудняются. Меню обширное: детское, азиатское и европейское. Блюда подают красиво. Минус блюд - добавляют соусы искусственные (полагаю, готовые из бутылочек) Хотелось бы более полезной еды, чтоб не лечить гастрит после посещения…
Руно
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхала в санатории Руно первый раз. Проживала в 1 корпусе.Санаторий 3 звезды - они и есть… Плюссы: расположение санатория, свежий ремонт, чисто, хорошие номера с балконами. Минусы: - выезд до 6 утра, пытаются продать лишние сутки и никто не говорит, что можно оплатить почасовое пребывание (где-то на сайте написано…) - на ресепшен администратор Наталья, ведет себя свысока, с одолжением… (словно она владелица санатория, а я бедная родственница приехала) - питание - основные блюда заказ-меню - это хорошо, потому что на шведских линиях трудно что-то взять. Шведские линии: каши (обычно одна), овощи и салаты - выносят мало, разбирают в первые 10 минут и добавляют не всегда. Подход к шведским линиям такой, что создается длинная очередь. Утром за кофе можно простоять 30 минут. Эргономичность и наполняемость шведских линий можно было бы продумать, если ориентироваться на клиентов. Но в санатории отдыхает много людей по путевкам от предприятий, поэтому как в советские годы - пусть радуются этому… Когда едешь за свои деньги - неприятно! Вряд ли приеду сюда еще или порекомендую знакомым.
Фито-бар
Старая Русса · Спортбар
Сохранить
Январь 2025
Из плюсов - удобное расположение, зайти можно между процедур. Из минусов - травяные чаи из пакетиков. Взяла смузи с ростками в нем попались человеческие ногти и не один… смузи мне дали готовый, при мне не готовили, и как «это» туда попало не понятно… больше туда не хожу…