Esin Aleksandr
8
Esin Aleksandr
1
подписчик
0
подписок
198,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
7
Адмиралтейский оздоровительный комплекс, баня № 5
Казань · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Был только в номерах, в общем отклони не был. Номера уставшие, печка в парилке не работает, пар нагоняешь из трубы, попариться можно. Еду и алкоголь можно с собой, внизу есть бар
Отель Михеев
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отель на троечку, соответствует своей стоимости. В номере чисто, постель и полотенца чистые. Мало вешалок, матрас неудобный, одеяло синтетическое. Есть завтрак, но я не завтракал. Есть общая кухня, где в любое время можно попить чай или кофе бесплатно. На одну ночку перекантоваться пойдёт.
Порт
Казань · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Небольшой уютный ресторан. Небольшое меню, но всё вкусно. Здесь, пожалуй, лучший Брискит в городе, есть десерт крем Брюле, напитки на любой вкус. По ценам что-то среднее. В общем обязательно вернёмся сюда ещё.
Kulinar Guru Burgers
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда вкусные бургеры. На любой выбор, вся семья найдёт что покушать
Шаурма
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место с шаурмой. Всегда вкусно, народу много, так что несвежего здесь скорее всего не будет. Много раз брал. Большой ассортимент. Вкусный плов накладывают прямо из казана
Дача
Тамбов · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятное место с хорошими ценами. Вкусно и качественно в основном всё. Есть различные напитки
Тэмле
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Нормальное кафе с халяльной едой. Заходим пообедать всей семьёй. Частотберем с собой домой куриную лапшу, она всегда хорошая. И детям и взрослым найдётся что покушать. Цены не высокие
Kokon
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Неплохой отельчик, недорого, чисто, аккуратно, но есть над чем поработать: нет ни одного крючка в ванной, чтобы повесить полотенца или халат. Приятный персонал, есть хорошее кафе.
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Март 2025
Очень интересное сооружение. Внутрь пока не пускают, можно только прогуляться по территории. Скорее всего лучше ехать летом, когда там газоны и цветут цветы. Мы были зимой, тоже красиво и необычно