Лариса Ефимова
16
Лариса Ефимова
7
подписчиков
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
130
Подборки
Фото
1
Ради меня
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отличная клиника. Приём по времени. Квалифицированные специалисты.
Арбат
Киров · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Отличный центр. Много магазинов.
Чайхана 84/46
Киров · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Великолепно её заведение. Порции очень большие и они просто великолепны, очень всё вкусно. Приятное обслуживание. Остались очень довольны посещением. Рекомендую всем.
Пятёрочка
посёлок городского типа Восточный · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин. Продавцы вежливые. Стоит кофемашина, единственная на посёлке где она есть. Кофе очень вкусный. Продаётся вкусная выпечка. Проду её ты всегда свежие и большой выбор. Однозначно рекомендую к посещению. Желаю удачи и процветания.
Форт Боярд
Киров · Квесты
Сохранить
Январь 2025
Очень интересные квесты. Весёлые ведущие. Много приколов, занимательные игры, непринуждённое общение. Рекомендую посещение, лучше групповое.
Одежда
посёлок городского типа Восточный · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент. Цены приемлемые. Вежливые продавцы.
Малахит
Киров · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Отличный торговый центр. Всё есть. Большое количество товаров. Рекомендую всем для посещения.
Семейная клиника
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Отличная клиника. Грамотные специалисты, всё удобно для посещения. Работает гардероб. Охрана. Всё доступно. Рекомендую для посещения клиники.
Ключ, ручей
Восточное городское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Январь 2025
Отличное место. Можно посидеть отдохнуть. Хорошая чистая вода из родника. Родник хороший, облагороженный.
Е-Карт
Киров · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное заведение. Можно замечательно отдохнуть как семьёй, так и компанией. Есть кафе, варят вкусный кофе. Стоят столики и удобные кресла. Официанта не надо звать или размахивать руками подзывая его, надо просто нажать кнопку вызова у стола и официант подходит. Гонки на картах это супер. Могут выдать костюм по размеру, мне такой дали, тк я была в платье. Очень понравилось заведение. Получили свою порцию драйва. Однозначно рекомендую для посещения и мы ещё раз туда заглянем 👍.