Елизавета
10
Елизавета
3
подписчика
1
подписка
536к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
11
Vsevmyke
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Муссовый торт просто отвал всего🤤 вкусные, нежный, похож на мороженое) В подарок вилка, свечка и маленький шарик)
Стоматологическая поликлиника № 32
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Приехала с острой болью в неотложку стоматологии, так как здесь есть терапевт (как было сказано). До этого была в неотложке по другому адресу, где только хирург, без терапевта. Там мне сказали, что зуб можно спасти, и что по адресу Наставников, 22 есть терапевт. По факту в воскресенье тут тоже только хирург, терапевта нет. Просто знайте, что лечить не будут, "потому что воскресенье" (цитата медсестры), только выдрать зуб могут.
Ветеринарная клиника
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Хожу туда регулярно, так как два кота и собака живут со мной, а этот ветеринарый пункт близко к дому. Специалисты очень внимательны к животным и их хозяевам, приемлемые цены, квалифицированные работники. Рекомендую!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хороший пункт выдачи, но вчера была очень нервная и громкоорущая барышня, у которой что-то не получалось принять по товарам, и до закрытия было 2 минуты, а тут я с возвратом футболки. Я конечно все понимаю, жара, нервы, не все клиенты адекватны, 2 минуты до закрытия, но все же надо держать себя в руках. Саркастические комментарии можно оставить для подруг. Неприятно. В целом пункт выдачи очень даже неплох, рядом с домом, рядом с другим,не менее нужным, пунктом выдачи)
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусный кофе, открывается в 8, что тоже очень хорошо перед работой) Конкретно 21.05 была, все ничего, но пол был ужасно липкий, я пока дошла от бара до выхода чуть не оставила кроссовки на полу. Звёзд не снимаю, всякое быть может, главное кофе был вкусный))
Capsulahair
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Ходили с сыном 28.05 к топ мастерам Татьяне и Иле на покраску и стрижку) Душевные мастера, заботятся о комфорте клиентов, все пожелания учтены, варианты предложены, супер) Результат оправдал ожидания, даже капризный подросток остался доволен, это ценно))) спасибо, придем к вам ещё)🤗
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отмечали тут встречу выпускников, блюда шикарные, коктейли вкусные, официанты расторопные, администраторы улыбчивые, обстановка приятная. Единственное что, наш зал был рядом со сценой, и пение и музыка иногда заглушали голоса 16ти человек))) не минус, девушка пела красиво, но очень близко громко)))
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2025
Были на детском дне рождения в этой гончарной мастерской. Маша и Настя - чудесные мастера, помогали деткам сделать поделки,раскрасить, отвечали на миллион детских вопросов) очень вежливые, приятные девушки. Рекомендую!
Медикум
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Делала медкнижку, за час прошла врачей, кроме флюорографии, ее делала в поликлинике недалеко от медцентра. За 6 дней (с выходными) книжку сделали, все официально, стоимость средняя по городу. Рекомендую!
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Мы зашли 03.01 в 17.00 примерно, народу было много, плюс зарезервированы столики, но нам на двоих нашли местечко. Очень вкусные блюда, салат из свежайших овощей, томаты как будто только из теплицы)) приветливый персонал. Очень понравилось заведение, рекомендую)