Анна
9
Анна
0
подписчиков
0
подписок
155к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Забыли сахар
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вежливое и приветливое обслуживание. Вкусная еда. Много мест, как раз удобно, пока ждешь поезд. В зале чисто, все вовремя убирают.
Saxap
Обнинск · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный салон с удобным расположением, большой , просторный, уютный. Девочки все умнички. Всегда приветливы и улыбчивы. А как чудесно украшен салон к новому году, хочется возвращаться каждый день ❤️❤️❤️
Pub007
Обнинск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Были дважды. С разницей в несколько месяцев. Опишу оба посещения сразу для упрощения. Обстановка хорошая. Напитки и кухня тоже, хотя как по мне цены не для маленького города. Но тут уже выбор каждого. На этом плюсы закончились. Обслуживание просто ужасное. Причем никто не хамит в лицо, нет, но всем видом показывают, что тут вам не рады. Посуда не убирается со стола, как и стаканы. Никто за весь вечер не подошел, даже когда на столе все пустое. Приходиться искать официанта/бармена самостоятельно. В один из визитов, мы сидели в зале одни. И когда звали официанта, он говорил, что он занят, хотя звали несколько раз и каждый раз он занят, но сидит в телефоне. К столу подходит в наушнике, возможно что-то сидит и смотрит или слушает свою музыку. Как по мне просто неуважение. При заказах были перепутаны позиции, хотя в зале либо никого, кроме нас, либо один стол занят максимум. Никаких приветствий гостей. Когда здороваемся сами и проходим сесть, получаем взгляд полный не желания вообще общаться с людьми. Когда были в последний раз от всех стаканов пахло тряпкой, попросили официанта понюхать. Все понюхал, сказал, что ничего такого не чувствует и стаканы в этот день никто не протирал. Но трем людям, сидящим за столом, этот запах явно не показался. Второй раз пришли, надеялись, что будет лучше. Но ничего не изменилось. Жаль, что в целом в таком приятном заведении такой плохой сервис и обслуживание.
Сова Варит
Обнинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Обожаю это место. Всегда очень вкусная еда и приятное обслуживание на высоте. Недавно обновилось меню, я была очень рада. Спасибо за вкусняшки и всегда хорошее настроение
Панам
Обнинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Еда на высоте. Но обидно, что скидка в день рождение не распространяется на заказ с собой
Фаэтон
Балабаново · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2022
К самому Фаэтону претензий нет. Но сотрудник в виде агента осаго, это что-то с чем-то. Никому не советую делать здесь полисы автострахования
Магазин кальянов S2b
Обнинск · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Огромный выбор всего. В том числе и одноразок с жижами. Всегда вежливый и дружелюбный персонал. Очень рада, что нашла этот магазин ❤️
Цех85
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
Вежливые ребята, вкусный кофе
64 отдел полиции УМВД России по Кировскому району города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Декабрь 2021
Абсолютно невозможно узнать, что с заявлением. Номер телефона архива никто не берет. Звонишь в дежурную часть, отвечают грубо, что туда звонить вообще-то надо в четверг и пятницу после двух. Говорю, что трубку там не берут, мне тупо повторяют информацию про два часа голосом, что это я глухая. Сейчас и в приёмной трубки брать перестали. Ну да абсолютно не нужно рассматривать заявление на возбуждение уголовного дела
Ленинградский Экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Самая вкусная кухня на всей моей памяти. Очень необычное место. Напитки вам привозит электропоезд. Сервис на высшем уровне! Есть детская зона. Удобство расположения. На выходные лучше бронировать. Популярное место. Обязательно к посещению!