Наталья С.
2
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Piazza Del Gusto
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность всем ребятам, которые работают в данном ресторане. Мы с сыном зашли к ним, когда они ещё не были полностью открыты. Они отнеслись к нам с такой теплотой. А блюда были на высшем уровне. Мы решили попробовать блюда с морепродуктами, взяли мидии запеченные с сыром - это было потрясающе, также взяли мидии в соусе , не помню как соус назывался, но хотелось его вылизать ,. И основное на что хотелось внимание, так это салат с красной рыбой - это просто чудо, рыба нежная, еле соленая. Мы с сыном были в восторге. Огромное спасибо всему персоналу‼️‼️‼️