Роман Баринов
2
Роман Баринов
1
подписчик
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Давно хожу в этот магазин!!! Из минусов стоит отметить, что работники зала изрядно перегрузжают грузчиков Сама видела, как двое красивых парней носят тяжёлые тележки без остановки и продуху! Из плюсов могу выделить всегда качественный и свежий товар и вежливых сотрудников А также особенно хочу отметить сотрудника гастронома Ирину Если бы не она я бы померла от дистрофии! Хожу за покупками как на праздник!