Saba_07
4
Saba_07
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Эдем
Борисов · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин. Приветливые продавецы и всегда свежие цветы.
Витебские продукты
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Крик души! В магазине работает женщина с рыжими волосами, имени не знаю, так как нет бейджа . Такого хамского отношения Я к себе ещё не испытывала. И не только я. Стоит только зайти в магазин , сразу встречаешься с грубостью от этой женщины. К остальному персоналу претензий нет, всё отлично. Всегда грубит покупателям, небрежно относиться к оборудованию магазина, бросает товар при покупке ( и не важно что это. Хлеб, булочка или какой-либо напиток). Постоянно перегревает еду, не заменяя ее. Бросает копейки мимо лотка, предназначенного именно для этого. Требует постоянно мелочь. Вот хоть вывернись , а копейки ей найди. Неуместные замечания по поводу того что я купил/ла или же походил/ла, посмотрела и не купил/ла. Прошу принять меры.
Евроопт Hyper
Витебск · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Цветы всегда вялые, фрукты гнилые и птицы по магазину летают.