Ольга Савельева
5
Ольга Савельева
0
подписчиков
0
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Обращалась на УЗИ к Наталье Борисовне.замечательный врач!!! Целый год бегала по врачам.А здесь врач дала полное описание моей проблемы.Спасибо большое!
ОкнаПласт
Саратов · Окна
Сохранить
Август 2023
Добрый день! Хотим выразить благодарность вашей компании!!!Мой брат участник СВО с тяжелым ранением попросил ребят заменить окна в квартире. Какие ребята молодцы! Приехали в назначенное время. сделали все четко. аккуратно. убрали за собой. Ребята вежливые и отзывчивые. Окна на высшем уровне !Дай Бог процветания вашей компании!!Будем рекомендовать вас своим знакомым! Еще раз спасибо!!!!
Петровские бани
Петровск · Баня
Сохранить
Май 2023
Очередной раз получили удовольствие от отдыха в вашей бани!!Все чисто и красиво.Бильярд как раз в тему👍Сауна на вышем уровне.Персонал вежливый! Рекомендую всем!👍👍👍
Раменский городской парк
Раменское · Сквер
Сохранить
Август 2022
Раменский парк это просто красота!!Это и велопрогулки и озеро рядом и для детей много интересного!Ждём не до ждемся когда его откроют.
МФЦ Мои документы
Раменское · МФЦ
Сохранить
Август 2022
МФЦ расположен очень близко к дому это очень удобно.
Браво
Раменское · Двери
Сохранить
Ноябрь 2020
Бегала по рынку целую неделю выбирая входную дверь остановились с мужем на магазине Пассаж дверей,чем очень довольны! большой выбор дверей и фурнитуры, менеджер Ольга очень отзывчивая и является профессионалом своего дела. Хорошо знает весь ассортимент товара. Купила входную дверь, дверь просто супер и дизайн и качество!! Привезли быстро установка была на высшем уровне, ребята ещё и со старой дверью помогли наладить. Спасибо прям огромное! Теперь за межкомнатными пойдем только к вам!
СУШИ СЕТ
Раменское · Суши-бар
Сохранить
Июль 2019
Заказали суши набор за 999р. За 1.5кг.пондрпвилась цена. Привезли все были просто в шоке!!! Вопервых соевый соус наливают чуть ли не меньше стаканчика.У всех сушь была абсолютно одинаковая начинка везде огурцы. Вообщем привезли галимый рис!!! Больше никогда там не будем заказывать!!!!!