Хз кто Х.
6
Хз кто Х.
0
подписчиков
0
подписок
219,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 191
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Апрель 2026
Поликлиника хорошая тут всегда есть с кем поговорить это даже и хорошо поскольку у меня понятное дело друзей нет,а надо с кем-то поговорить. Но тут здесь в поликлинике молчать не надо тут долгие очереди есть. В целом тут чисто и опрятно. Есть врачи которые могут выслушать. В целом место хорошее но ждать приходилось очень долго.
Психиатрическая клиническая больница № 4 имени П. Б. Ганнушкина, психоневрологический диспансер № 8
Москва · Диспансер
Сохранить
Апрель 2026
моё любимое место где мне тут всегда спокойно и тепло,а самое главное тут есть люди которые могут помочь.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
самое быстрое обслуживание вполне офис сам по себе уютен и комфортен. рекомендую.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
хороший ДНС можно вскрывать аксессуары и коробки в целом всё хорошо и даже были коврики по игре "Зайчик" от их него бренда "Ardor Gaming" в целом то сейчас этот днс находится на 3 этаже вместо технопарка находится днс в целом достойное обновление технопарку в целом всё отлично.
Детская городская поликлиника № 122, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
хорошая поликлиника,но хочется поблагодарить Байсонгурову Марианну Алановну хороший участковый врач-педиатр объясняет всё чётко,и ясно ещё вот врач на сдачи крови тут я могу описать врач который у меня принимал кровь из пальца ржал надо мной были такие обычные вопросы: чем ты вообще занимаешься? спортом занимаешься? я ответил хочу. И сидит и смеётся. В общем врач который принимает кровь из пальца такой с юмором, но мне кажется что это я сам ей доставил позитив, а так кровь сдана безболезненно,но приходилось подержать то место на пальце где был укол. А так в целом хорошая чистая детская поликлиника,а самое главное она выглядит по-современному.
Место встречи София
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
очень удобный торговый центр в целом он свободный когда в него заходишь никто не толпится у выхода просто идёшь спокойно по нему,и всё в этом и плюс,и удобно.
КАРО 10 София
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
отличное место для киносеансов полностью рекомендую!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
всё понравилось особенно кола с кубиками от вкусно и точка в разы лучше чем кола в обычной пятёрочке а так всем рекомендую это местечко только ждать заказ долговато там немного а так топ
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
самый отличный магазин по реально низким ценам и очень чистенько в магазине что вполне удивило так что рекомендую данный магазин магазин дал положительных эмоций от цен