Оксана Трушина
6
Оксана Трушина
0
подписчиков
2
подписки
289,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
В последнее время, магазин всё хуже Про персонал, промолчу( Много хамства и неадекватного поведения. Спасает старая гвардия! Приходят на помощь, если возникают вопросы. Директор слабый. Обратная связь от покупателей его не интересует. Стали реже ходить в этот магазин, не нравится.
Бархатные сезоны Пляж
Сириус · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый переполненный пляж!! Нигде не видела столько людей, сколько здесь. Не рекомендую!
Лианозовский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Ноябрь 2024
Грязно. Обманывают. К счастью, не все. Есть очень приятные продавцы) Руководство адекватное, решают вопросы , если что.
Стокманн
Москва · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин. Высокие цены
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Продукция неплохая. НО, обслуживание ...(( Продавцы- мужчины, плавнее и медленнее не бывает!!!! Плюс к этому, система бейджей!!!((( Тому "мудрецу", кто придумал ЭТУ жуть, я желаю, что бы рядом с его домом, был только один магазин, и только с этой системой покупок! Сколько раз видела, покупатели не выдерживают, уходят. Клянут эту систему!! Возможно, это могло бы сработать при бОльшем количестве персонала. Но судя по происходящему , руководству нет дела до этого. Отзыв от 17.04.2023
АРС медика
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2023
Секретарь на телефоне не может внятно ответить на вопросы! Если не может, может быть имеет смысл пригласить к телефону врача, который сможет это сделать?!
Станция скорой медицинской помощи
Звенигород · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Август 2021
Приятно удивлены. Вызывали скорую,на дачу, недалеко от Звенигорода. Приехали достаточно быстро,с учётом дороги, переезда и т.д. Молодые ребята,врач и мед.сестра. Вежливые,доброжелательные, всё по делу. Профессиональный подход. От госпитализации мы отказались, но со стороны мед. работников всё было сделано безупречно. В Москве, дома, был более негативный опыт.. Спасибо!
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Хуже магазина в нашем районе, нет!! Персонал, от кассиров до администрации, отвратительный! Никому не до чего нет дела. Неоднократно писала жалобы.. Никакой обратной связи. Работает одна касса, цены, не соответствуют заявленным. Кассиры,хамят, за испорченный товар, деньги, не возвращают. Сочувствую людям, которые живут поблизости и вынуждены посещать этот магазин.