Константин Кулаков
4
Константин Кулаков
0
подписчиков
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Доброцен
Нижняя Тура · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Ассортимент хороший, но качество оставляет желать лучшего. Персонал не особо приветлив и дружелюбен (есть исключения). Ранее любили закрываться в 21:40 хотя указано что работают до 22:00. В случае того, если вдруг вы захотите зайти 21:50 или тому хуже 21:55,двери уже будут закрыты.
Нижнетуринский краеведческий музей
Нижняя Тура · Музей
Сохранить
Декабрь 2022
Музей интересный. Приветливый персонал, интересные мероприятия. Был там волонтёром, всё понравилось)
Птица
Нижняя Тура · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин хороший, вкусные мясные деликатесы сыры и молочная продукция. Особенно хочу выделить выпечку, она просто отменная! В целом то всё хорошо, продавцы общительные, подскажут и расскажут, но вот незадача, работают только до 21:00.
ТурБургер
Нижняя Тура · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Еда вкусная, заказы приходят быстро, интерьер хороший, персонал вроде как приветливый. Но есть 1 изъян - ценники. В целом был там не 1 раз и знаю что есть что.