лукьянова а.
4
лукьянова а.
2
подписчика
0
подписок
165,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Флоренция
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Во Флоренцию я обратилась перед Новым 2025 годом. С выбором клиники не ошиблась, рада что сделала правильный выбор. Прекрасный сервис, везде чисто, красиво, уютно. Приятные и улыбчивые девушки на ресепшене. Огромная благодарность хирургу Герасимову Александру Вадимовичу за профессионализм при установке имплантов, анестезиологу Ларину Евгению Юрьевичу. Спасибо куратору Груновой Серафиме Александровне за внимательное отношение и поддержку. Самая большая благодарность стоматологу-ортопеду Ольоленко Матвею Евгеньевичу , он внимательный, заботливый, аккуратный. Теперь у меня ровные и красивые зубки. Огромное спасибо всем специалистам клиники за классно выполненную работу, за чуткое и доброжелательное отношение.
Зубной центр
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Обратилась в клинику по совету друзей, бывших пациентов. Мне очень повезло, что назначили врача-хирурга Хаваша Адамовича, который удалил мне зубы, совершенно без боли. Это врач - профессионал, золотые руки. Спасибо ему за внимательное и доброе отношение к своим пациентам
Жилищное агентство Московского района
Санкт-Петербург · Жилищный отдел
Сохранить
Январь 2024
Добрый день! Хочется узнать работают ли дворники по пр. Юрия Гагарина,д.27. По двору невозможно ходить, сплошной лёд, люди падают, кто отвечает за уборку территории? Неужели трудно посыпать песок, если вовремя не убрали снег и он превратился в бугристый лёд? Куда обращаться, неужели осталось только к президенту?
Отделение почтовой связи № 196211
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2020
Хочется поблагодарить сотрудников отделения 196211 за профессионализм. Давно не сталкивалась с подобным отношением к посетителям. Мою посылку по ошибке отправили на эту почту и я была приятно удивлена увиденным. Сотрудники работают быстро, не создают больших очередей. К большому сожалению в моем почтовом отделении 196135 приходиться стоять в очереди очень долго, внутрь почты войти не разрешается и люди стоят на улице, среди них и пожилые граждане, которым тяжело долго стоять. Еще раз большое спасибо.