Александр Черняк
25
Александр Черняк
48
подписчиков
1
подписка
7,7м
просмотров
Отзывы
313
Подборки
Фото
48
У Татьяны
село Скала · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Простая, домашняя еда . всегда все вкусно, чистенько . по солянке поконкурирует с именитыми ресторанами . если едем этой стороной , всегда кушаем только здесь
Spar
Томск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Несколько лет назад ставил низшую оценку тогда ещё абрикосу , исключительно , что цены были всегда дороже соседних магазинов на одну и ту же продукцию . но сейчас абрикос , он же спар пробивает дно . цены как были, таки остались одними из самых высоких в супермаркетах . но да ладно . это плата за шаговую доступность . сейчас в этой сети убрали кассиров и напихали касса самообслуживания ... На весь магазин один кассир !!! Это как ? Зачем ваши кассы самообслуживания ? Они экономят три копейки зарплаты на кассире , но создают очереди . ну не пользуюсь я картами банков и хочу что бы мне пробили мою покупку и поклали в пакет ... Но увы ... По прежнему стараюсь обходить этот магазин стороной . так как просто не хочу платить за неудобство свои деньги
Metro
Томск · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Когда то ставил максимально высокую оценку . но ....! Метро очень сильно проигрывает теперь практически всем супермаркетам Единственное преимущество выбор импортного алкоголя и продуктов . свежая рыба ... Ну и в добавок заполировано отвратительным обслуживанием . в выходной работает две кассы . это как !!?!?. В магазине где тоннами затариваются . две кассы !!! Не можете справиться с затратами , закрывайте магазин . все ваши кассы самообслуживания это жадность и глупость . ну не хочу я сам тыкать и пикать . все реже и реже ходу в этот магазин
ОптикМолл
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Июнь 2026
Хочу сказать огромное спасибо девушкам в этом магазине. Покупал первые очки . шёл за конкретной маркой оправы , которая, как мне казалось , должна подойти . девушка , посмотрев на меня, сходу сказала , что не мой вариант . и предложила два других . которые мне подойдут . не семь , не десять . именно два и именно те, которые и правда огонь !!! Это говорит , что люди , которые здесь работают , мастера спорта международного класса . чётко понимают что нужно конкретному человеку. Попадают в десятку . Тут же проверили зрение . здесь аппаратура , которая в регионах не везде в клиниках есть . подобрали линзы . и все это отправили мне сдэком . так как в Москве бывают периодически . и самое главное . магазин находится в самом центре Москвы . но цены оказались , я бы сказал, не московские ... Одним словом твердая пятерка !!!
Кандинский
Химки · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютный бизнес зал . всегда есть что то покушать и весьма вкусно . идеальная чистота ... Лично меня смущает , что последнее время слишком много людей , кто получает сюда доступ . слышал , что вроде можно купить проход за деньги . но это лично мое ощущение . без обид , но слово бизнес-зал дает все же определенные привелегии .. Хотя возможно в нашей стране количество людей , которые могу посещать эти залы растёт . а значит улучшается благосостояние людей .. Что не может не радовать .
Флотилия Рэдиссон Ройал
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хотите увидеть Москву , прокатитесь на этих корабликах . это очень красиво . а ещё и вкусно .. Блюда , которые предлагают посетителям , выше всяких похвал.
Ibis Москва Октябрьское Поле
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Раньше неоднократно был посетителем в гостинице Ибис , в том числе и за границей . по этому когда потребовалось выбрал эту сеть в Москве . тем более , что место для меня крайне удобное . Разачарван . во первых заселение в три исходя что выселение в 12. Ладно . это не проблема . есть камера хранения . и чем заняться. Номер дали на втором этаже . с видом на крышу ресторана . ну как с видом ... Окошко ниже . ощущение подвалам. Как вообще можно давать такие номера. Заменить отказались . ладно , нам только переночевать . программа была насыщенная . нет зебых щеток . в отели такого уровня это позор . уборка в номере бала один раз за три дня . питание на завтрак скудное , однообразное ... Кофе, правда машина варит замечательное . Но в целом за эту цену считаю недостойно .. Для меня этот отель потерял привлекательность. Больше останавливаться не буду в них
Арт Москва Войковская by Zont
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Черезвычайно приятная гостиница . Стильно. Комфортно , уютно . с моей точки зрения не самое удобное место расположение , но атмосфера гостиницы вполне компенсирует географическое расположение . впрочем люди, проживающие в отелях подобного уровня могу позволить себе ездить не на метро . Одним словом достойный вариант
Нептун
Томск · Баня
Сохранить
Май 2026
Отвратительное место . хамское отношение на ресепшене . внутри как то неприятно, грязно ... Второй раз точно не пойду
Тесто
Томск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ну.... Честно говоря не понял ... Вроде и вкусно , но как то вот не особо вкусно . и почему так грязно то