Женя А.
2
Женя А.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Moto Gem
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис. Обслуживаю свои моты там с 2023. Все вопросы какие были за это время, решались достаточно оперативно. Удобно что есть зимняя хранилка и весной забираю готовый обслуженных мот. Запчасти расходники покупаю там же через Пашу. Механик Коля всегда ответит на все вопросы и даст советы.